Занятия спортом

Программа тренировок для наборы массы. Помогите пожалуйста!

Здарова, мужики. Помогите пожалуйста составить программу тренировок для набора массы. Немного о себе. Мне 25 лет, рост где-то 180см, даже мб с хвостиком. Вес 73кг. Телосложение худощавое. Я не жилистый. Во мне даже присутствует не мало жирка, на боках и пивной мамон. Просто кость у меня тонкая, поэтому массы не заметно и кажусь худым. Я хотел бы набрать массы до 80кг, максимум 85, а потом пойти на рельеф. Дак вот с набором очень туго. Понятное дело, что зависит питание, сон. Но тут уже, как не крути, режим дня я перестроить не смогу. И мясо кстати я не ем. Только курицу и то не часто. В основном белок поступает в организм с творога. Я занимаюсь по следующей системе уже несколько месяцев. 3 раза в неделю. 1 - грудь, бицепс. 2 - плечи, ноги. 3 - спина, трицепс. Делаю разминочные подходы и далее 4 подхода с максимальным весом на 12 повторений. Т. е. если у меня рабочий вес жим лёжа - 70 кг, то я делаю так. 20, 50, 70кг (4 раза). Раньше делал на 6-8 повторов и методом пирамиды, т. е. набирал постепенно и только в последний подход на максимальный вес. Но мне посоветовали на 12 повторов 4 раза на максимуме. Но вес всё-равно не идёт) ну что-то там в районе килограмма за 4 месяца. Но это же не результат. Упражнения расписывать не буду, т. к. я в этом профан и не знаю, что и как называется. Буду благодарен очень, если у кого-то есть время подробно расписать, какие группы мышц тренировать в один день (на 3 тренировки в неделю), какие именно упражнения для набора массы, их очерёдность. Сколько подходов (по максимуму или пирамидой), сколько повторов в подходе, сколько отдыхать между подходами.
Добавки химия и т. д.... Забыть об этом хотябы на пару лет!!.. Вот ориентир...
Присед 2-20.. (Начни с грифа чтоб технику наработать и на каждой тренировке по 4-5 кг накидывай )
Жим лёжа 4-12 начни тоже с меньшего веса кг с 30 июни тоже набавляй.. Это первая трен.
Следующая через 2 дня.
Становая тяга 5-8 начни с кг 40 тоже чтоб технику наработать .
Отжим на брусьях .. Если сможешь сделать 4по 12 добавляй веса и т. д.
Все!!!! Больше ничего на первое время не надо!!!! Много молока, гречки и каши.
Так мясо примерно ~1.0-1.5 в неделю набирать будешь
Катя Грех
Лучший ответ
тренер напишет подробно! многа букав толку мало! с максимальным весом на 12 повторений-ЭТО КАК!? ты терминатор или как обычно максимальный с рабочим путаеш? макс это на 1раз! занимаешся по стандартному сплиту-чо тебе еще надо!? на массу базовые упражнения-приседы тяги жимы, в начале делают более тяжелые упражнени потом легкие, пресс в конце трени. мясо не ем но хочу набрать массу-странно-звучит как я ем суп палочками для риса и почему то не наедаюсь
Не получится, белков надо много.
Без питания не набрать... Пейте хотябы гейнер чтобы набрать... И грудку ешьте... И ВСА для силы и выносливости. А тренировка должна быть каждый раз на определённую группу мышц с макс. усилием. Только предварительно хорошо разогреться. Длиться тренировка должна не больше часа, а иначе будете работать на потерю
попробуй Остарин, поможет быстрей накачаться, естественно с нормальным режимом питания и тренировками, качество мышц лучше будет и силовые показатели вырастут, я здесь заказывал
https://vk.com/club91259561