Занятия спортом

у кого есть Программа тренировки для набора массы дома?

не слушай никого кто написал выше. по моему люди совсем не разбираются в этом.
дома накачаться можно, и причем накачаться не хуже чем в спортзале.
например для груди - отжимания разным хватом с отягощением - рюкзаком на спине набитый чем нибудь тяжелым.. . книги, блины от гантелей, песком. хват узкий, широкий и в наклоне - закинув ноги на стул. . отжимания ничем не уступает жиму лежа кстати. если есть турник то подтягивания с отягощением, приседания с ним же. ну или если гантели уже легко поднимаются то опять же в какой нить рюкзак или пакет положить веса, тех же гантелей с блинами и еще что нибудь и делать упражнения на бицепс. да вообще рюкзаком можно большинство упражнений из спорт зала заменить. в зале то достаточно штанги и гантелей чтобы накачаться - а тренажеры это уже для дорисовки и удобства. штангу и дома можно сделать - взять какую нибудь палку, швабру например и с обоих концов скотчем примотать отягощение - книги например. и можно уже делать становую тягу и подъем штанги на бицепс и другие упражнения кроме присядания, со штангой их дома делать запрещено. кстати если есть дома кухонные весы то можно отягощение сделать заранее - в какие нить пакетики мешочки расфосовать песка, стружки железной или еще чего нить что придет на ум - по 5, 2.5, 1.5, 1 кг и потом уже с помощью этих мешочков варьировать веса. для груди и трицепса еще можно сделать отжимания на брусьях - ну или в домашних условиях отжимания между двух спинок стульев. вобщем портфель может много каких упражнений заменить.
Elizaveta Zhakashova
Лучший ответ
А чему равна масса дома?
Денис Ким
ну да, включай нтв там все программы для набора веса и разжижения мозгов. твои усилия на тренировке собирают все гормональные резервы организма примерно к 20-30 тренировке. все что дальше требует коррекции гормональной секреции организма либо питанием либо медикаментозно.
Юлия Кушурова
конешно сядь перед телевизором и поглощай все что есть у тебя сьестного
:D ну дома.. . ну что ты можешь дома набрать какую массу?? ? только жировую!!!)) ) отжиманиями и качем пресса ничего не добьешься!! ! в зал хуярь!!!
Самый тупой вопрос