Занятия спортом
Почему курить и пить у нас модно. А заниматься спортом-это что-то необычное неправильное
Почему большинство курит-и это у нас считается модой. На Западе это считается отстой. А у нас санятия спортом считается отстой. Почему тех кто ходит в спорт зал считают ненормальными, а тех кто курит и пьёт считают нормальными. Вот я хожу в тренажёрный зал. А мне нравится. А я не хочу пить водку и всякую хрень
Здоровым и сильным человеком видимо тяжело управлять, поэтому и культивируется такая "мода".
При коммунистах были бесплатные стадионы и бесплатные секции. Видимо за это они сейчас все в дерьме.
Эту так называемую "моду" ввели транснациональные алкогольные и табачные компании когда рухнул СССР. Реклама тогда показывала как круто курить и бухать, а народ не привыкший сам думать на эту хрень повелся. Тем более что опуститься на дно гораздо проще чем чего то добиться в жизни. Молодежь активно подхватила эту идею, выпендриваясь перед девочками пьяной мордой и сигаретой в 14 лет, годам к 20 становились конченными алкашами. Но сейчас наблюдается тенденция отхода от этого образа жизни к здоровому. Есть такое понятие "сыт по горло", так вот многим это надоело и стало вызывать отвращение, поэтому дальше сторонников ЗОЖ будет все больше, поэтому рынок товаров и услуг для спорта будет расти. Но надо иметь ввиду, что данный эффект будет только при нормальных экономических условиях. Если экономические условия резко и надолго ухудшатся и уровень жизни населения снизится, то пойдет опять криминал, наркота, алкоголь и табак.
так всегда было и так всегда будет, миром правит зло
а где у вас это модно? и где на западе это отстой? там бухают и курят в нормальных количествах, сам видел. а тебя что кто то заставляет пить водку?
А вы где живёте-то?? Где у вас?
По-моему никто не считает, что ходить в спортзал это отстой!! !
Хоть я и не пью, и не курю и занимаюсь спортом, но тухлые качки из тренажёрки меня раздражают! Как-то неестественно и не красиво выглядят их стероидные тела: (
Уж лучше плавать, заниматься бегом, чем таскать железки!
просто они завидуют !!
что бы твое здоровье угробить найдется много желающих, а чтобы ты вырос здоровым это в нашей стране нужно самому позаботиться! так что занимайтесь и ни на кого не обращайте внимания!
Как я тебя поддерживаю! ! Ничего потихоньку спорт становиться нормой)) ) Ты молодец!
И ходи дальше.... что ты смотришь на общественное мнение.... И какая может быть мода в спорте?
просто правительству нужно вырастить таких людей которые не способны думать и сопротивляться, которые могут только водку жрать и курить чтоб с них бобло рубить и управлять чтоб было легче
Тех кто в тренажёрку ходит ненормальными не считают, не преувеличивайте)) ) А спорт, в отличие от распития пива и сигарет, требует физических усилий. Я уже не говорю о специальном развращении этими самыми "модными" молодёжи.
лень)
да - я тоже это замечаю часто, я думал я один тока это заметил - ну вот такая у нас страна - "страна козлов и баранов" - (слова таксиста из к/ф Брат 2)