Занятия спортом

мне посоветовали для упругости форм попробовать пить протеин и при этом заниматься спортом.

не наберу ли я массу тела и при этом мышцы и не нанесет ли это большого вреда для меня?
Ага, а когда спорт закончится - протеин обвиснет кусками сала.
Сергей Гусев
Лучший ответ
Мышцы растут не от еды! Можно есть исключительно один протеин, и кроме жира ничего не нарастет! Мышцы растут от тренировок, протеин только помогает им нарастать. Если Тренировок нет, или они не правильные, то ничег орасти не будет, хоть вы ентот протеин по вене пускайте!
Совет вам дали лажовый. Просче просто заниматься спортом РЕГУЛЯРНО, и все будет пучком. Если вы типа решили месяцок позаниматься, то скорее всего толку не будет не с протеином ни без него.
Может тебе посоветовали заниматься, а протеин пить для получения дневной нормы белка?
Протеин надо ЕСТЬ. Это просто куриная грудка. А чтобы не набрать мышц, надо технику занятий знать.
главное, чего не бойтесь - того, что будут расти мышцы. они и у мужчин растут с трудом.
а для упругости форм могу посоветовать чаще их шлепать.
вам не нужен протеин, будет мышечная масса расти. просто спорт то что вам нужно.
Это зря потеря денег для девочек. Если вы не занимаетесь силовыми упражнениями то мышечную массу не наберетею. От протеина вреда нету!
Ольга Сон
не слушай ты их. от протеина тебе вообще ничиво не будет! а если ты раз купиш то тоже не пережывай нащот веса, он не даст настолько много максимум 2кг. с кило протеина набереш! и то если он качественный
Aydin Kulus
чтобы протеин усваевался нужно заниматься а не сидеть вконтакте и на маиле иначе белок откладеться в жир
Для упругости форм нужно приседать со штангой и правильно кушать в т. ч и протеин!!!
Dan Dan