Занятия спортом

Какой спорт пит (ПРОТЕИН) лучше всего принимать?

Мне 15 лет, вес 84 кг, сидячий образ жизни, нет мышечной массы, есть лишний вес, рост 1.74, кифоз 65 градусов. Какой спорт пит мне лучше принимать после тренировки, после скольки времени и какие упражнения нельзя делать кифозом 65 градусов и какие можно что бы выпрямить спину? Очень буду благодарен тем кто ответит.
к врачу сходи. он научит тебя как правильно сидеть, стоять, какие упражнения делать . в принципе наверное на ютубе есть ролики как выпрямить спину .
спортивный протеин -это сухое молоко .это развод на бабки . не нужно его пить совсем. нужно просто чуть больше есть белковой еды .
вечером, вместо сладостей и печенек, кушай овощной салат с мясом . углеводы тебе вечером категорически нельзя .через полгода заметишь, как мышечная масса прибавится, а жир снизится .
Александр Савельев
Лучший ответ
15 лет конечно Никакой! до 18 лет забудь о нем! и нахрена он тебе вобще с избыточным весом-от него не худеют а наоборот
тебе турник нужен! подтягиваться хорошо надо научиться, потом дополнительными упражнениями укреплять мышечный корсет! оптим нутришн бери протеин!! хорошая фирма!
Сергей Лютов турник не панацея . знаю гимнастов которые сутулятся. да и вообще, мне даже кажется почти все гимнасты сутулые .
я бы лучше плавание порекомендовал в первую очередь . но самое эффективное -это консультация специальных врачей .
рис с куриной грудкой/творог с мёдом/молоко с яйцами
Kостя $
По идее нужно сходить к врачу, он покажет упражнения для исправления осанки и выпрямления спины. А на счёт протеина не слушай тех, кто говорит что нельзя. Протеин в переводе с английского-белок. А белок это основной строительный материал для мышц. По этому пей спокойно, сывороточный протеин подойдёт. В нём есть и витамины и аминокислоты. http://kingstarspb.ru.
Ну и конечно не стоит забывать об обычном питании, а именно курятине, кашах (рисовых, гречневых), куриное яйцо, тоже содержит белок, пей по 2 штуки в день, для начала. Удачи