Занятия спортом

Здраствуйте, что бы набрать вес занимаясь спортом, боксом, что надо пить? протеин? если да, то сколько и есть что-нибудь

эффективнее протеина
Протеин это просто другое название белка.
Яйца усваиваются почти на 100%, так что можно обойтись только ими.
В день можно пить такой коктель: на стакан воды 1 сырое яйцо, 2 столовые ложки подсолнечного масла и 1 чайную сахара. Желательно 1 такой стакан пить не сразу, а в течении дня (например утром, днём и вечером по трети стакана) .
Очень эффективно для увеличения белковых структур.
Ещё, если хочется набрать вес, главное не питание. Если еды достаточно для роста мышц, то переедание не даст эффекта. Ну разве только увеличит жировые отложения.
Главное в наборе веса - качественный тренинг и режим. Питание просто должно быть натуральное и достаточное (не есть чипсы с лапшой и есть нормально для своего возраста) .
Рекомендую увеличить число приёмов пищи до 5-6 в день.
Удачи с набором массы.
Григорий Котляр
Лучший ответ
на боксе хорошо сгорает жир советую поэтому пить не протеин а гейнер с него проше массу набрать а раз боксом занимаешся значит нерасжирееш) а вот сколько читай на упаковке но больше 2 порций в день несоветую перебаршивать тоже нельзя) а вопше еш побольше мясо рыбу это лутше любого протеина) нашёт яиц сырых не пей их подхватиш какуюнить бактерию лутше свари и сьеш
Svetlana Makina
протеин влияет на потенцию
Людмила, иногда лучше промолчать, чем опозориться
сырые яйца и протки- самый верный путь