Занятия спортом
Здравствуйте, узнал про Метан помогает набрать вес худому мне страшно что то пить посоветуйте пить или нет?
Я очень худой не могу набрать вес!
о своем писюне подумай прежде чем пить
Anastasia Shved
Так я знаю мне страшно пить, я просто спросил может кто пил и не было побочных
еда 4-6раз в день помогает набрать вес и базовые упражнения со штангой-приседы тяги жимы. а не добавки, бады или стекроиды. стероиды позволяют набрать выше генетического потолка
сынок- ты смотрел побочку? и как думаешь- почему за ним ФСКН охотится как за наркотой.
Anastasia Shved
Я тоже так думаю лучше потринеруюсь года два чем 40 умереть,
Метан
[править | править вики-текст] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Метан
Methane-CRC-MW-dimensions-2D.png
Метан
Общие
Хим. формулаCH₄
Рац. формулаCH4
Физические свойства
Молярная масса16,04 г/моль
Плотностьгаз (0 °C) 0,7168 кг/м³;
жидкость (−164,6 °C) 415 кг/м³[1]
Термические свойства
Т. плав. -182,49 °C
Т. кип. -161,58 °C
Т. свспл. 537,8 °C
Пр. взрв. 4,4-17,0 %
Химические свойства
Растворимость в воде0,02 г/кг [2]
Классификация
Рег. номер CAS74-82-8
PubChem297
Рег. номер EINECS200-812-7[3]
SMILES
[показать]
InChI
[показать]
RTECSPA1490000
ChemSpider291
Безопасность
Токсичность
NFPA 704.svg410Hazard F.svg
Приводятся данные для стандартных условий (25 °C, 100 кПа), если не указано иного.
У этого термина существуют и другие значения, см. Метан (значения).
Мета́н (лат. Methanum) — простейший углеводород, бесцветный газ (в нормальных условиях) без запаха [4], химическая формула — CH4[5]. Малорастворим в воде, легче воздуха. При использовании в быту, промышленности в метан обычно добавляют одоранты (обычно тиолы) со специфическим «запахом газа». Метан нетоксичен и неопасен для здоровья человека [6].
Однако имеются данные, что метан относится к токсическим веществам, действующим на центральную нервную систему [7].
Накапливаясь в закрытом помещении, метан взрывоопасен. Обогащение одорантами делается для того, чтобы человек вовремя заметил утечку газа. На промышленных производствах эту роль выполняют датчики, и во многих случаях метан для лабораторий и промышленных производств остаётся без запаха.
Взрывоопасен при концентрации в воздухе от 4,4 % до 17 %[8]. Наиболее взрывоопасная концентрация 9,5 %. Проявляет наркотические свойства; наркотическое действие ослабляется малой растворимостью в воде и крови. Класс опасности — четвёртый [9].

Метан
Methane-CRC-MW-dimensions-2D.png
Метан
Общие
Хим. формулаCH₄
Рац. формулаCH4
Физические свойства
Молярная масса16,04 г/моль
Плотностьгаз (0 °C) 0,7168 кг/м³;
жидкость (−164,6 °C) 415 кг/м³[1]
Термические свойства
Т. плав. -182,49 °C
Т. кип. -161,58 °C
Т. свспл. 537,8 °C
Пр. взрв. 4,4-17,0 %
Химические свойства
Растворимость в воде0,02 г/кг [2]
Классификация
Рег. номер CAS74-82-8
PubChem297
Рег. номер EINECS200-812-7[3]
SMILES
[показать]
InChI
[показать]
RTECSPA1490000
ChemSpider291
Безопасность
Токсичность
NFPA 704.svg410Hazard F.svg

Нет смысла употреблять АС если ты не занимаешся спортом профессионально.
В спортзал ходи и жри в 3 раза больше, и не пей всякую х*йню!