Занятия спортом

метан скажите он невредный ,и я худой рост 185 вес 75 это норм ,и поможет ли мне метан с набором веса ?

забудь про метан... ешь 4-5 раз в день и тренируйся правильно.. 3 дня в неделю будет достаточно)
Лариса Блинова
Лучший ответ
а почитать не вариант, или ты ждешь что тебе скажут что все что написанно ложь... жри его ложкой он очень вкусный и полезный, объешься ляг на диван и разопрет как Колемана за 2 дня... ппц
с набором веса поможет, а подробности читай здесь
http://sportbok.narod.ru/Xim/xim45.html
http://www.webapteka.ru/drugbase/name3939.html
А как ты думаешь почему метан - это запрещённый препарат?
рановато тебе метан, ты еще генетический потенциал то толком свой не развил!
Ольга Андреева
поможет конечно.
метан вредный
Валера Ан
невредный метан это из области фантастики) один из самых грязных стероидов как по мне. просто с головой всё делать надо что бы риск к минимуму свести. думаю тебе нужно для начала правильную программу составить и с питанием разобраться и позаниматься правильно года 2 -3 а потом уже думать по поводу доп. препаратов.
Лена Барях
Я охеваю, каждый думает что химия поможет ему . Сначала попробуй пару годков своими силами, а потом когда упрешся в стену тогда в перед. химич. И к томуже один метан тебе ничем не поможет
Тебе нужен Гейнер или протеин, а метан он вообще запрещен
Метан? ТЫ че ваще? Тебе такие вещи точно нельзя! Ты у нас че культурист что ли?
Марина Кунаева Максимум концентрированный белок, то беж протеин!
С набором веса тебе поможет только правильное и обильное питание.