Занятия спортом
Хочу накачаться но во мне многовато веса (жира) , рост 178, вес 75, возраст 19. Подскажите на какие тренажёры наседать?
и это ты считаешь многовато? да ты худой, наседай на еду
Ник Бойко
Да это так кажется, у меня в области живота жиру дохрена аж складки, я его могу полностью аж рукой обхватить, это жесть))) и это при том что я ем относительно немного
а я 106 вешу при таком же почти росте!
но жира во мне мало!
и что! ?
бегай! !
бегай!
пампинг!
но жира во мне мало!
и что! ?
бегай! !
бегай!
пампинг!
Это много по твоему, да по меркам спортзала ты дрыш!! ! Иди в спортзал начинай с основы: жим лежа, приседания, становая тяга. Они помогут набрать "мясо" и избавиться от жира. Дальше сам уже сообразишь!
Бегай.. .Вот тебе программа тренировок по сжиганию жира: http://fitnesspoint.ru/programma/ кстати у меня вес больше чем рост, и жира нет...
да не так то ты и много весишь
Если честно, то классическая штанга ( тяжела атлетика) она научит всему и правильно поднимать, без травм, да результаты будут за год такие, что в на тренажерах не получишь! Тренажер- тупит, штанга- гармонизирует, ПОНЯЛ?
я тебя понимаю. у меня и при росте 180 и весе 73 сиськи висели и живот, так как я до этого много сбросил, однако всё равно жира было до талова. пошёл в тренажёрку и набрал 17 кг за 4 месяца и мышц и жира, но питался правильно. забил на всё эту херню про похудение. просто делай базу, набирай массу и через 2 года сушись
На ложку наседай!!!! Я 179, вес-86 лишнего мало. К качалкам отношения не имею. Кушай больше! А в залах есть инструкторы, которые обьяснят систему равномерных нагрузок)))) ) бегай, качай пресс, делай зарядку. пропадет твое пузо....
не надо не каких тренажёров они слабенькие, бери штангу гантели брусья турник а на тренажёрах разминку делай ну и растяжку мышц тоже бы не помешала, ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗО!
В общем здесь отвечают одни делитанты. Люди могут при одинаковом весе и росте иметь разное количества жира и мышц. Поэтому тебе нужно отрегулировать своё питание. Убрать из рациона простые углеводы и заменить их на сложные. Добавить кардио тренировки. Одних тренажеров мало. совмещай их со свободными весами. Здесь уже имеет значение, какая у тебя цель.
Дядька тренажеры в этом слабые помошники!! ! Тягай железо
Нету у тебя жира ...при таком росте ...
У меня рост 170, а вес такой же .
Чтобы уходил жир, нужны кардиотренировки. Побольше бегайте.