Занятия спортом

Я ростом 1,80 вес 50! возраст 19 лет. Что делать чтоб побыстрей вес набрать? хотя бы просто вес я уж молчу про мышцы

Занимайся по 40 минут 3 раза в неделю, но интенсивно. Например пн. ноги; ср. спина, бицепс; пт. Грудь, плечи, трицепс. Перед тренями за час жрёшь. После трени сразу порция гейнера, идёшь домой и опять жрёшь. На ночь пьёшь казеин. С утра сразу тоже ешь. Всего ты должен есть раз 5 за день + добавки (гейнеры, прот и т. д.) . Обязательно всегда хорошо высыпаться. Тогда масса пойдёт.

Ну или можешь пошерстить литературу по стероидам и прибегнуть к их помощи) ) А как тебе строить тренировочный процесс - я написал. Удачи!
Андрей 26
Лучший ответ
ну так занимайся спортом и усиленно кушай- от вопросов ответов ты хрен поправишься
В армию пора тебе Васёк.
Black Diamond
Радуйся, об этом другие только мечтают.
Олег Яременко
По больше кушать и заниматься физзарядкой и будет все в порядке.
Макс Лукашин
Армия ждет тебя! Там тебе и вес и мышцы и все остальное сделают. У самого та же фигня была.
Ирина Мыскина
пиво с молоком (пол стакана того и другого 3 раза в день) или пивные дрожжи (в аптеках продаются) - сама так поправлялась, теперь похудеть бы..:)
жрат жрат и еще раз жрать
Maxim From-Vlz
курсани метаном
не пит. курить и баб не ерибенить
самый простой вариант-зайди в спортивный магазин в арздел спортивного питания, там тебе подскажут че жрать надо. если совсем все хреново-посоветуйся с диетологом.
Начать отжиматься каждый день по хотя бы по 10 подходов. Есть минимум 100 грамм красного мяса и еще грам триста набирать птицей, творогом и яйцами. Полкило в день сырых фруктов и овощей. Это для начала. Раз в неделю делать анализ количеству тренирвок и съеденной пищи. Вобщем, как я много раз уже писал на своем сайте, описывая свою методику
ой дистрофан! Пончики ешь, фастфуд американский и кока колу пей.
меньше двигаться и есть чтобы вес а наберёшь вес занимайся спортом чтобы мышцы
ну как быстрей, смени рацион, питание, белки, протеин, совместно с этим делом ходи в тренажерный зал, нужно не на быстроту а на качество работать, тогда и эффект дольше будет))
жрать