Занятия спортом

Мне 19 исполнилось я ростом 1,80 вес 50 за сколько я смогу сделать себе такую фигуру? фото

За года полтора без химии.. . Но с хорошим режимом, и тренировкам...
!anar Berikhankyzy!
Лучший ответ
Да, такую легче, чем стать бодибилдером, у него фигура типичного качка, залитый от воды, есть жир, не пропорциональный, скорее всего не помнит, когда видел талию у себя. К тому же не видно ног, хотя многие качки, как раз так и выглядят, что то качают, растят бока, слишком залитые, не видно мышц, как у этого на фото и всё.
Армия РФ!!!)) ) Оттуда вообще конкретным качком придешь)) ) Не чета фотке то!)))
высоким трудно накачаться.. . к сожалению (((
Петя Либерт
Иди в тренажерный зал.. . ищи грамотного тренера и садись на "массу". Режим и питание - 60% успеха.
Но это долго, очень долго. На гормонах и тестостероне разопрет хорошо.
в фотошопе за 10 минут
50 кг, что-то маловато
Мне 17 ой рост 184 вес 73
Мой тебе совет начинай есть много мяса .И начни ходить в качалку за год будешь набирать по 10-15 кг (у кого как)
Или ещё можешь ходить на плавание.. .

P.S сам раньше таким был весил всего 61
у меня рост 168 см вес 73 кг
ты дрыщь
Елена Юрченко
я думаю 1,5 -2 года с хорошим режимом, питанием и тренером!! ! успехов!
Нужна особая методика, в 19 лет 50 килограмм это очень мало, для начала нужно набрать вес, еш больше рыбы, мяса пей яйца, чем больше белков и каллорий тем лучше, и тогда через год
2...
Р А У А Н
долго