Занятия спортом
Я вешу 50кг. Если сильно постараться, за какое время я смогу набрать мышечную массу и весить 70-75 кг.? мне 19 рост 1,80
3 месяца
2 года
весь день не надо. часа хватит. 4 раза в неделю. нужно делать тяжелые упражнения-приседания, становую, жим лежа, армейский жим-основной упор на ноги. необходимо очень жестко тренироваться. не жалея себя. питаться хорошо. спать хорошо.
никуа ты не можешь--походи с начала хотя бы пол года потом говори что можешь
полностью согласен с Артемием, нужен отдых, питание и тренировки тогда нормально
год, если очень сильно стараться и правильно всё делать, а что бы правильно всё делать нужен тренер
От тебя зависит, как будешь тренить, как будешь питаться (70% )
Слишком быстрый набор массы, то же не есть хорошо, организм будет в шоке.
В зале ты можешь хоть спать, там надо не проводить время, а работать, работать тяжело, упорно и усердно. Соответственно, там ты калякаешь по телефону, дрындишь с корешами, отдыхаешь между подходами минут по 10.
Хочешь вес-еб@шь базу до отказу)) ) И кушай, кушай, с утра углеводы, вечером белок. Ешь после трени (как пример творожок с медом и бананом) . на ночь тоже самое кушай. Творожок обязательно обезжиренный.
Мышцы растут во время отдыха - между тренировками. Время отдыха зависит от строения тела (эктоморф, мезоморф и т. д. ) Учитывая твой рост и вес предположу следующие условия: упражнения на силу (вес нагрузки не позволяет сделать более шести повторений) , занятия по утрам (самая болшая выработка тестостерона утром) по 2 часа 3 раза в неделю. После тренировки прием пищи каждые 2 часа (не менее 6 раз в день) + белковые смеси между приемами. При таком раскладе через полгода будет 70-75 кг веса. Пиши если что на почту.
Курс деки+суст+мет и за 3 месяца наберёшь этот вес без проблем =) а если хорошо пойдёт, то и больше наберёшь)