Занятия спортом
Как набрать мышечную массу? Рост 1.80, вес 60+, возраст 16. Хожу в тренажорку, уптребляю гейнер, а масса всё не идёт.
сам занимаюсь, всё идёт, а я не скажу тебе, знаешь почему? смотри видео больше, наматывай на ус, что надо так что до сви дания дрыщь-качок
Айгуль Абдуллина
Я может и дрищь, но в отличии от тебя я делаю хоть что-то. И вообще каких размеров я бы не набрал всё равно буду считать себя дрищём. Так что иди на хуй!
ищи ошибки в программе, питании, режиме! наверняка новичок а уже гейнер херачиш! пашеш на 1000кк а он на 5000кк
Узнать что такое - бодибилдинг, строгий режим, какой должен быть рацион, схема белка на массу и т. д. "Быстро", "пару месяцев", "дома" и т. д. это в головах дилетантов и лентяев, которые ничего не изучают и не соблюдают.
Сделай питание чтоб у тебя было 6 грамм углеводов на кг тела. И белка 2 грамма и жиров полграмма на кг. ТОгда результат попрет.
предполагаю, какие-то проблемы с пищеварением, я бы к врачу сходил
начни считать калории. Увеличь дневную дозу калорий - если их недостаточно (что вероятнее всего) и следи за БЖУ
Бедняжка.. . вспомни этот коммент годам к 30
Тт ..........
или к 40!
скачай две книги Муравьева из интернета и всё сам поймешь. Муравьев В. Л - Пауэрлифтинг - путь к силе - 1998. и Муравьев - Жим лёжа (2001)
Лео, пойми мня правильно. Любая написанная в Интернете программа будет стоять 5 копеек если составитель не знает о тебе
информации страницы на три минимум. Например, куча якобы эффективных
упражнений которые здесь советуют травмоопасны для более чем половины
народа. Включат тебе в прогу такое упражнение. Пару месяцев
отзанимаешься - потом 8 месяцев лечится будешь. Онлайн-разработка
программ опасна, нанимай личного - живого тренера. А так просто писать программы тренировок ты и сам выучишься за неделю, самоё легкое в мире дело - писать в Сети программы тренировок.
Нужно есть каждые 3 часа, так же следует купить в аптеке препараты для улучшения обмена веществ, употреблять в пищу лучше белковую пищу животного происхождения
Парень, лучше занимайся с собственным весом, это всегда лучше чем железо дрочеры.