В тренажерный зал нет возможности ходить. Можно ли набрать мышечную массу занимаясь в простом зале с беговой дорожкой? Какие упражнения выполнять? Как приблизительно распланировать тренировку?
Заранее спасибо.
Занятия спортом
Можно ли набрать вес занимаясь НЕ в тренажерном зале?
Можно набирать даже занимаясь В тренажерном зале
на беговой дорожке наоборот худеют! наесть жировую массу можно мышцы пополам с жиром. а можно накачать хорошие мышцы базовыми упражнениями со штангой в качалке или дома
для начала- питание, почитаете в нетике)), и да- возможно, просто надо будет извращаться, чтобы разные группы мышц качать)
Нельзя без силовых тренировок на тренажерах и со штангой
Можно набрать вес вообще не занимаясь нигде, ешь больше жирного и сладкого и ты его 100% наберёшь :)
Жировой или мышечный вес? Про жировой тебе уже ответили. А мышцы растут только при еженедельной прогрессии нагрузок от штанги и гантелей.
можно, но утяжелители все равно нужны. В идеале рюкзак с каким-нибудь весом. Лучше, чтоб вес можно было регулировать. Например, рюкзак и в нем - 2-3 мешочка с песком или галькой, общим весом все где-то 20-30 кг. Подойдет для принципа многоповторных упражнений. Вот серия видео о том как качаться в многоповторке https://www.youtube.com/watch?v=A4YP4PB_dlM. Я думаю, эти же принципы можно использовать при каче без тренажеров и штанги. А, для подтягиваний использовать стул, на который будешь опираться одной ногой и помогать себе делать свыше 20 подтягиваний.
Можно конечно и так набрать вес, и если хотите для этого распланировать тренировку, то рекомендую обратиться для этого на сайт Атлетик http://atletiq.com/programms/free и воспользоваться там программой для составления нужного плана тренировок.
Похожие вопросы
- На каких тренажерах нужно заниматься девушке в тренажерном зале чтобы скинуть вес, но не нарастить мышечную массу?
- кокой протеин лучше купить? рост 187см вес 95кг, хожу в тренажерный зал (не слишком дорогой, но качественный)
- можно ли заниматься спортом( в тренажерном зале) при боли в горле и общем недомогании?
- Ну почему многим так нравится заниматься в душном тренажерном зале, а не на свежем воздухе?
- Здравствуйте. Подскажите, по какой программе лучше начать заниматься новичку в тренажёрном зале? Нужна именно программа
- Сколько часов нужно заниматься в в тренажёрном зале?
- Я худощавого телосложения, никак не могу набрать вес, занимаюсь спортом, гантели турник - 2 года, ничего.... Ем хорошо
- Как набрать вес занимаясь спортом?
- Здраствуйте, что бы набрать вес занимаясь спортом, боксом, что надо пить? протеин? если да, то сколько и есть что-нибудь
- 2 месяца занимаюсь в тренажерном зале.., цель - набрать массу.., в 1-ый мес. набрал 4-5 кг., во 2-ой месяц вес не измени