Занятия спортом

На каких тренажерах нужно заниматься девушке в тренажерном зале чтобы скинуть вес, но не нарастить мышечную массу?

похудеете вы или наберете массу прежде всего зависит от вашего питания.. будет употреблять ккал меньше чем затратили пойдет процесс похудения, больше употребить нежели затратили.. пойдет масса.
Поплавская Кристина
Лучший ответ
девушке довольно проблемно нарастить мышечную массу впринципе, если намеренно не идти к цели. я много лет занимаюсь на тренажерах и групповыми занятиями танцами и боксом. что то ничего не наросло..
Игорь Бреднев
На беговой дорожке.
Мужики поднимая по 100 - 150 кил умудряются порою нихрена не нарастить в плане мышц.
А вы прям боитесь что что то вырастет? Мне бы такое счастье.
Занимайтесь на ЛЮБЫХ тренажерах. Регулярно и соблюдая диету.
На любых можно, девушка без стероидов больших мышц в принципе накачать не может)) А если у вас большой вес то дорожка вредная для суставов (ударная нагрузка на сустав), лучше велотренажёр или орбитрек.
Margarita R.
да на любых. можно хоть штангу жать (только не очень увлекаться) .
а по поводу мышечной массы не стоит волноваться - за нее отвечает такой гормон, который называется тестостерон. Его у девушек вообще нет. )

PS Силовые тренировки сжигают больше калорий чем аэробные)
Эрик Кожанов чуть-чуть поправлю. Гормон есть, но его мало для наращивания мышц
беговая дорожка, велосипед, элиптический тренажер, кросстренажер и не меньше 3,4 раза в неделю
беговая дорожка! жа и если большого веса не ставить то мышцы не накачаешь а вот вес спадет
Поддержу предыдущий пост. "Беговая дорожка". сам так скидывал, весил 93 после зимы и праздников за 2 месяца 13 кг ушло, но это при сильном желании, ну хотябы по километров так 4, ежедневно т. е. минут 30 легким бегом.