да все у нас получаться могет.... и сразу.... вопрос на сколько это долго будет.... и нефиг в 35 винить ввозраст потом.... кстати... просто надо все делать очень хаошщо.... а это получается только в том случае если является первым и единственным
во время секса никто ведь не курит.... да и не пьет
Занятия спортом
интересно...можно ли заниматься спортом и одновременно курить пить...?при этом и то и другое оч хорошо получается:-)
ха))) ) однако!! !
ты выбири чтонибудь одно пить курить! или просто спорт!! !
Бросай бухать и курить и в течении месяца результаты в спорте улучшатся эт я по себе знаю!!!
можно, но нагрузка на арганизьм в нескалька раз больше, если не баися, что серце вдруг астановиса иль кровоизлияние в мосг случиса- то флаг в раки!!!
Если ты наркоман - куришь табак и пьёшь алкоголь, то спорт при этом ускорит изнашивание твоего организма.
Оставь первое, по всей видимости второе тебе больше нравится...
мотор остановиться
Есть утишение. И то и другое одновременно, получаться хорошо будет не долго.
Был у нас такой: бегал каждое утро км по 20, при этом пил и курил и гордился тем, что совмещает все это. Я удивлялась еще, что он так дышит тяжело. Когда он умер от инсульта, мне рассказали знакомые про его образ жизни...
Можно, но не нужно. В любом случае, спорт не спасет от рака легких и цирроза печени.
Да проверял на себе
Если очень хочется - можно. Хочется - это хуже, чем болит, да и отказывать себе в чем-то - преступление!!!
занимайся лучше просто спортом!!! не кури и не пей а то результата не будет!!!! Как говорится в здоровом теле здоровый духхх!!!!