Занятия спортом
Пью и курю! Занимаюсь спортом!! Это хорошо??
Чудесно.
Лучше раздельно. И лучше здоровье.
а с девушками как?)))
Наталья Ильяшенко
как то)))
какие достижения в спорте?
Наталья Ильяшенко
да у меня 4 разряд по шахматам!!!!
это прЭлЭстно)))
Скоро станешь чемпионом мира по куреву)))) . Право проблемка есть, много бухать бушь, загоришься когда закуришь)))))
Спорт это лишнее! Не хорошо.
кто не курит и не пьёт- тот в сборную не попадёт
хочешь быть здоров как слон- ешь метандростенолон
А чай то пьешь?
Наталья Ильяшенко
и чай и всё остальное!
О! да мы и сами такие же!
Ощущений больше, однако телу непросто :)))
Вероятно пока не чувствуете, но запас прочности однозначно тает :)))))))
Твоя жизнь - твои правила! :) тебе решать хорошо или плохо... .
если все хорошее в меру, то одно другому не мешает
Ты курить бросай, а хороший алкоголь иногда допустимо.
Хорошие результаты.
"Лучше бегать и курить, чем не бегать и не курить". Гарт Гилмор.
это очень плохо
Так держать!
Это очень хорошо
Потрясающе просто
Блин
"Это плохо"
Потрясающе просто
Блин
"Это плохо"
курить не стоит.. хотя в сигарете доля метана есть))) атлеты поймут. .
а вот насчёт выпить.. стопочку коньяка даже иногда полезно будет
не плохо
нет не хорошо, спорт должен быть здоровым! !
ну и то хорошо что при вредных привычкам вы им занимаетесь, а я вобще советую бросать это все дело ( я про курение)
Главное чтоб одно другому не мешало, к примеру, спорт ПН СР ПТ, курение выпивка ВТ ЧТ СБ))))))))) 0
даа. ну либо то либо то.... иначе однажды от чего-нибудь станет плохо. лучше сейчас с чем-то завязать.
это очень плохо.... нагрузка на сердцэ, на лёгкие.... карочь долго так не протянеш с куревом,
ну вообшем то норм=)ну ты себе просто здоровье нах губишь=)ну а то что спортом уважаю сам 10 лет плаванием занимаюсь