Занятия спортом

Люди, я занимаюсь спортом, но курю, пью и курю)) К чему это может привести?

К тому, что ты больше не сможешь заниматься спортом, а только о нем говорить, курить, пить и дуть ))))
Дмитрий Безымяnnый
Лучший ответ
Здоровым умрешь!
То, что ни к чему хорошему твои вредные привычки не приведут, тебе уже объяснили!

Я помогу тебе легко избавиться от них или хотя бы ослабить!

У тебя в почте лежит отличная программулинка, распакуй, нажми на иконку Глаз, поставь птичку против одной из вредных привычек. 2 сеанса в день по 2 минуты и через 3 дня смотреть на курево не захочешь!
Проверено личным опытом!

Удачи!
Махмуд Ибрагимов Дядя, не надо трахать мне мозг!! Меня все полностью устраивает!!
Ну я вообщем то также главное не злобоупотреблять! тут нет ничего страшного! Ведь ты не профессионал!
Но тагда забеЙ! живи как живеш лижбы это не мешало тебе и другиМ!
Софья Клюкина
к инвалидности...
=) El Nin'o
Всё сам ты понимаешь
он не курит. он не пьет
= он здоровеньким помрет
Айбек Оралхан
К тому, что рано или поздно у тебя отвалятся лёгкие и печень!
Ivan Puzenkov
Ты гроб еще не заказывал?! ! ))))))))))
Nicole .
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет! =))))
Что с человеком не делай-он упорно ползет на кладбище, кто-то быстрей, кто-то медленнее.
Я то-же. Пока не к чему не привело. Главное не колись.
Сергей Шильд
к спорту только по ТВ) ) в люльке с капельницами..))
Олег Петров
рак легких либо цироз печени. также возможна инвалидность - спорт здоровья еще никому не прибавил
!!! Flyer !!!
Станешь успешным человеком, со всеми вытекащими! И что самое главное будешь здоров!
К летальному исходу...
Курить?? ? Хотя смотря каким видом спорта ты занимаешся. Вот допустим в бодибилдинге некоторые даже советуют курить, даже анашу .Говорят это стимулирует часть мозга отвечающую за активность, то есть добавляет энергию. Еще раз повторю НЕКОТОРЫЕ .Я сам бодибилдер, но не курю и не советую .ПИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КАКОМ СПОРТЕ . Алкоголь блокирует выроботку гормона тестостерон, за котрого по идее и рвут себя все спортсмены. Скажу попроще -2 часа нагруженной тренеровки в зале и если после этого 100 грамм водки, или бутылку пивка, и считайте, что все коту под хвост.
Эти два увлечения несовместимы, схожи с катанием на американских горках без страховки. Резко вверх, мгновенно вниз!! ! Это так вы упражняете своё сердце и др. органы. От одного прийдётся в результате отказаться самостоятельно, иначе откажет организм. Советую сделать выбор в пользу спорта.
К тому, что будешь самым крепким, сильным, но.... в другой жизни
посадиш серце будет учащаться задышка а так будешь здоров (по себе знаю)