Занятия спортом

Россия хочет чтобы молодешь занималась спортом, не курила, не пила!!! ну при этом, Где новые спорт площадки? турники?

Степ я с тобой согласен )Я тоже любитель спорта но поддержки со стороны властей не вижу вообще приходиться влаживаться самому покупаю сам гири на борцовский коврик коплю чтоб в гараже немного хотя немного поспаринговать с друзьями ) а турник мне сделал тоже папа
так хотелось бы чтоб открыли побольше спортивных клубов а не открывали новые магазины с самым пантовым пивом и модными синаретами как это у нас обычно )))
Дело политиков врать а наше терпеть что ли? (((
скоро у всех терпение кончиться и нафига нам нужны такие политики от которых совсем нет пользы даже медведев туда входит
Анжела Оганесян
Лучший ответ
Лариса Болотина Я тоже полностью за!!! Да пока от нашего государства дождешься... проще самому уже сделать!)))
в кремле
Oksana Morneva
Хочется обратить внимание на оснащенность придворовых детских площадок. В последнее время их оснащают песочницами, городками и пр. детским инвентарем, но совершенно забывают о том, что кроме детей, необходимо подумать еще и о подростках. Потому что из вышеуказанного инвентаря для подростков лет 13-18 нет вообще ничего. Ну, возможно, кроме турника. А именно эту категорию необходимо удерживать от пьянства, курения и наркомании. И лучшим средством для этого является спорт. Поэтому хочется видеть во дворах не только качели и песочницы, но и другой инвентарь для силовых упражнений направленный на подростковый возраст.
http://www.youtube.com/watch?v=OFIJjgDRjKA

orentime . ru/forum/59/107
Дина Орлова
Это слишком обобщено, те кто хочет, те и будут заниматься и всегда найдут возможность. А если модой человек пьет и курит, построй ему хоть спорткомпекс бесплатный он все равно заниматься не будет. На политиков и чиновников надо давить снизу, иначе ничего не будет, среди них тоже есть понимающие и спортивные люди.
Как странно звучат эти слова. Россия хочет...
Лариса Болотина ))) если нечего нет, так даже народ не привлекешь к спорту!!!
спорт площадки тамже где и были на них молодые спортсмены пьют и курют
если поставить новые они и там будут бухать и курить
Потерпи маленько до выборов осталось чуть чуть. там будет гораздо интересней :)
Jumber Diasamidze
Лариса Болотина будем ждать!) и надеется!!
полностью согласен! к сожалению, в нашей реальности, пить и курить получается гораздо дешевле, чем заниматься спортом. самое главное - не поддаваться на провокацию и искать пути и методы для осуществления своей цели!
Я конечно согласен, сейчас этого всего мало. Но на собственном примере - я живу в маленьком городе, у нас на весь город 3 хоккейных коробки и 1 нормальный стадион. Летом мы играем в футбол в основном в коробках, т. к. стадион зачастую просто занят. Поэтому нам приходится как то выходить из положения. И я не поверю, что в твоём городе нет ни одной хоккейной коробки или турника, где можно заняться мпортом. Выход есть всегда. Просто некоторым больше нравится пить и курить нежели заниматься спортом.
при этом они продают детям алкоголь и сигареты!!!