Занятия спортом

Можно ли сбросить вес занимаясь спортом, и при этом не саблюдая диету?

Ернар Ернар
Смотри. если у тебя вес не набирается, а стоит несколько месяцев + -1кг, то с помощью спорта можно похудеть. Если же вес идёт вверх постепенно, хоть по 0,5 кг в месяц, то без изменения в питании спорт не поможет.
Елнур Шаки
Лучший ответ
какие - то ограничения все равно нужны
Анастасия
Нет. Нельзя. Так как не известно как вы занимаетесь спортом и сколько потребляете каллорий. Может вы едите столько, что вам надо увеличивать количество еды, а не уменьшать. Этим сейчас многие дамы грешат.
Юля Нюша
Главное чтобы организм тратил больше, чем потребляет. Это самое главное что нужно учитывать при похудении.
Данил Сушин
Сброситть вес, не соблюдая диету ?
Да ты скорее поправишся.
Ведь диета это не только уменьшение количества принимаемой пищи. Это в первую очередь прием пищи правильной .
И кстати диеты бывают высококалорийными.
А питаться как попало по времени и по продуктам при высоких физнагрузках себе дороже.
Можно, но количество потребляемых калорий должно быть меньше чем сжигаемых.
Просто исключи простые, быстрые углеводы. Короче, не жри сладкое и мучное. уже легче станет.
Ернар Ернар Я не жру, я кушаю!
ну тогда спорт должен быть изнуряющим, и не три дня в неделю, а чаще
Машка Лобан
да можно, но если каждый день будишь заниматься
Можно
Нет
Ольга Шмик
Сбросить вес просто будет сложнее. Самый главный принцип похудения - сжигать больше, чем упротребляем. Соответсвенно, если больше кушаете (а смотреть надо по каллориям, а не по объему пищи) то и заниматся нужно дольше. Самое главное это регулярные тренирови, от которых получаешь заряд положительных эмоций! Если ты счастлив, то и тело в форму прийдет и не захоется лишнего кушать!
если как слон есть - нет