Занятия спортом

можно ли сбросить вес если сидеть на диете и ходить в спорт зал

Vania Nagit
да!
Михаил Бочкарев
Лучший ответ
Конечно, и немалый
....может, тебе всё-таки будет проще мужчину поменять?!))))
Joey Jordison
Если в спорт зал, то без диеты, ну хотя бы умеренную.
Конечно можно!!!
я бы сказал, что это именно так и делается
А куда же ему в таком случае деваться?)
Я даже скажу больше, если в спортзале нет беговой дорожки или велотренажера, то шанс похудеть от одной лишь тренировок уменьшаеться
Ольга Цхай
можно, только подойти к решению профессионально, а также следует правильно понимать термин-диета.. в случае занятий в спортзале нужна сбалансированная диета, а не голодание..
Fatima Ergasheva
Конечно.. . Странный вопрос.. . Это и есть самый действенный метод: правильное питание + физические нагрузки. Главное есть достаточно (а не больше или меньше) и тренироватся так же, а то выдохнешься и всё усилия коту под хвостик.. . ;)
Нет. Поверь. Пробовала и нет желаемого результата. Сначала надо пройти обследования, почему есть излишек веса и только потом подбирать набор продуктов и физическую нагрузку - это каждому свое. Есть диете, где вместо сахара используют мед, у меня на него ужасная алергия, и о какой диете с медом может идти речь? Надо подобрать подходящею лично вам диету. Голодать вообще нельзя - это стрес для организма, он станет в стопор и еще сильней вес начнет набирать, при запас.
можно
естественно
Конечно можно!
Jan Jan
При изнурительных тренировках можно скинуть вес и немалый, даже без диеты.
Katrin ***