Занятия спортом

Смогу ли я сбросить вес ходя в тренажерный в зал без диет? Можно ли сбросить вес в тренажерном зале не соблюдая диет?

Зачем тебе ходить в спортзал, если ты не можешь отказаться от своего дерьма, которое ты ешь
Дмитрий Цепляев
Лучший ответ
нет конечно! худеют от дефицита калорий который создается кардиоупражнениями типа бега велло плавания и т. д и диеты-тратить надо больше чем получаешь.
Жанна Раисова
Нет, диета- это основа всего.
* Анна *
нет
нет!!!!
правильно питаясь - да
Не диета важнее чем нагрузка)
Не думаю
Была схожая история со знакомой на эту тему, ей тоже необходим было сбросить вес. Так как сама она многое пробовала, как впрочем и многие женщины, то пришла к выводу, что лучше чем перенять готовый опыт у соответствующего специалиста нету. Намекнула мужу и спросив у знакомых отвёл ее в... по моему в Ньюфит на автозаводской, правда не спросил неё что за организация (кто хочет, тем яндекс в помощь). Оказалось что главное это грамотный рацион питания в сочетание с правильными нагрузками. Как она мне рассказала: в общем там несколько тренеров, но так как муж ревнивый, то она обратилась к Кристине. Прошло уже 2 месяца еженедельных с ней тренировок, и она заметила что муж теперь чаще ей делает комплименты... хе-хе У них какие-то новые методики и они реально работают))) Уж мои глаза меня не обманывают. В общем тоже склоняюсь к мнению, что лучше перенять опыт у человека, кто уже набил шишки, чем самому проходить путь, да и дешевле получается, и организм экспериментами не насилуешь. А тренер не только следит за твоим состоянием, но и даёт ощутимый эффект. Да и дома реже придется сидеть, будет повод что бы оставить ребёнка на мужа, чаще будут с ним общаться - всем польза.))) Бесспорно что диета важнее чем нагрузка, НО только при сочетании тренировок вырабатываются гормоны, которые "выстраивают" красивое тело! С кардио упражнениями тоже не нужно перебарщивать, так как с вашим сердцем вам ещё жить, тут нужно грамотно подходить к вопросу.... вот, нашел где можно их посмотреть emsifit.ru
Ольга Кравец А ещё, ГРАМОТНАЯ диета - основа всего! То что сейчас типовое предлагают полезно для одних людей, а для других -зло. Тренера как врачи, их главный принцип не навреди и помоги оздоровиться. Во как. =)
Нельзя ..