Занятия спортом

можно ли сбросить лишний вес, посещая тренажерный зал.или это только для укрепления мышц?

Можно.
Сергей Швец
Лучший ответ
Набор и потеря веса зависит прежде всего от диеты, а зал это подспорье, если худеешь то поможет сжечь калорий побольше и подтянуть свисающее до земли добро, если набор массы то создаст стресс для выброса гормонов необходимых для роста.
можно) а если добавить бег +аэробные нагрузки и сауну результат будет быстрый
для спорсменов давно все отработано.. .

иди поговоришь хотя б с грамотным чел че и как делать.. .
Заходите ко мне в дневник, там к тренажерам диета ...все будет очень удачно !
http://www.liveinternet.ru/users/eclair/profile
Можно, мало того - один из самых эффективных способов)
Конечно можно! Это самый лучший способ в сочетании с правильным питанием .
можно, но без диеты я думаю малоэффективно
а вот если совместить, в самый раз
Алексей Я
Вообще тренажерный зал поможет тебе сформировать мышечный корсет, что тоже хорошо.
Но для того чтобы сбросить лишний вес - придеться прибегнуть к аэробным нагрузкам (бег на свежем воздухе, плавание) только интенсивный бег с ускорениями, тоже самое плавание на полную выкладку.
Или тайский бокс с круговыми тренировками (это вообще вещь) . Тяжело, зато много толку.
Вперед к здоровому телу!
можна!
Disa Li
Это только для укреплнния мышц
таким образом вы не сбросите вес, а сожгёте жир, а если его нет то накачаете пресс.
Мышцы ведь тоже весят
девушки для этого и идут туда