Занятия спортом

Как сбросить вес спортом???

Всем привет. хочу сбросить вес, подскажите какие виды спорта можно делать дома для большего эффекта (хочу питаться по часам и физ. нагрузки какие нибудь)
Да я знаю можно посмотреть в интернете и все такое, но хотелось бы из каких-то еще личных опытах узнать
И по поводу обертывания подскажите какое эффективнее и что в каком кол-ве смешать
Буду благодарна, спасибо! И еще по поводу питания что-то дополнительно узнать тоже хочется
Не хочется чтобы ушла грудь, подскажите пжл как ее сохранить и кто нибудь пользовался льняным маслом? в каком колличестве, сколько раз в день (снова из личного опыта) или свои советы дайте пожалуйста
Буду очень благодарна, Спасибо!!
Slava Grygoryev
Заниматься спортом месяц и есть не жирную пищу
Олег Шишимер
Лучший ответ
кардиотренировки типа бега и диета
Не надо верить в какие то чудо-методики, чудо-таблетки, чудо-обертывания и всякие прочие "чудо- ***" от фитнес бизнеса.
Калькулятор очень простой: потребляете больше, чем расходуете - набираете вес, меньше - худеете! Поэтому наиважнейшее и единственное для похудения - отрегулировать суточное потребление калорий. Для этого сразу отказываемся от сладкого и жирного, и постепенно снижаем количество углеводов. Не сделаете это, все остальное бесполезно. Удачи!
если насчет питания то могу дать такую рекомендацию-откажитесь от сахара вообще Я уже лет 10 как чай и кофе пью без сахара
бегай по улице, по лестнице

для дома кроссфит. минимум 40 минут тренировка без перерыва.

никакое обертывание не эффективное. ничто внешнее не способно запустить процесс сжигания жира.

питание исклбчительно натур. продуктами. медленные углеводы до 17. один фрукт до 16. далее белок и овощи. последний прием за 2-3 часа до сна. пить воду чистую сырую.

грудь не сохранишь. если нет генетической предрасположенности к объемам.

льняное масло употреблять 2 ст. л. как заправку к готовым блюдам или утром натощак.
Берешь спорт и мочишь по жиру им со всей силы! Говоря что жир какого черта, ты не мой, пошел на.. й с моего тела, ненавидя этого подонка в себе раз за разом повторяешь упражнения чтобы убрать это дерьмо из своего организма. Пусть уе.. на.. й с тела! Ну а если смеритесь с этим то так и останетесь с жиром
Dimon ?????
Если задаешься такими вопросами, то лучше всего пройти бесплатную образовательную программу 100-дневнвый воркаут - http://workout.su/100, где тебе все по полочкам разложат ;)
спортом заниматься надо вот и всё
Блог Дениса Семенихина
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hrt.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.ss смело заходи и заказывай!