Занятия спортом

какой вид спорта(не секс) =) помогает лучше всех других сбросить вес?

Peter Naftali
бег
Людмила Аршанская
Лучший ответ
Кушать меньше и все! Если худеть спортом, тогда плавание на первом месте, на втором бег или типа велотренажер под нагрузкой. Во время плавания сжигаеццо больше всего енергии, т. к. организм борется с охлаждением организма, и еще расходует энергию на движение. На поддержание температуры тела уходит просто уйма энергии! НО, при занятиях любым спортом можно наоборот поправиццо! Т. к. улучшается самочуствие, апетит и другие параметры организма способствующие набору веса и компенсации затрат по сжеганию энергии! Поэтому главное питание!
Бег и плавание.
Иван Падчин
Для женщин - шейпинг, фитнсс!!!
Людмила Титова
а чтосекс это уже спорт и разряды дают?
Самое лучшее - это очень быстрая ходьба, можно в небольшую горку, чтобы пульс ускорялся. Но, если после такой ходьбы сановится плохо, то нужно снижать темп. В любом случае, пульс во время занятий спортом должен ускоряться, иначе вес не будет падать. И, самое главное, кушать жирного, мучного и сладостей обязательно нужно хотя бы в два раза меньше обычного (совсем исключить все равно не реально) . Удачи! )))
Ислав Манов
Конный пожалуй.
А впрочем у всех по-разному...
Езда на велосипеде
бокс
Бег. Ничего особо сложного и не нужно кудато идти доплавивать за тренировки и так далее. Вышел на улицу и побегал. Бег самое простое.
Tatiana.vasilienko
Приседание со штангой с весом 80-85% от макс. а потом бег трусцой и контрастный душ
Фитнесс, бег и плавание!
Хоккей, однозначно. Ммм.. . а для девушки - бег, скорее всего
Anna Annuschka
Триатлон - три в 1, бег, велокросс, плаванье
Ма
Маргарита
Секс.
Gauhara Otarova
Бег, фитнес, скакалка
Azamat Yahiyan
скакалка 750 ккал в час )) и стоит это чудо спортивной техники в разы меньше абонемента в бассейн или фитнес клуб)
Бег, велосипед, скакалка ролики-это не полный перечень...