Занятия спортом
Необходимо сбросить вес
После родов набрала 20 кг, теперь необходимо их сбросить. Села на диету, сбросила 4 кг за 2 недели, собираюсь записаться в фитнес-клуб на степ-аэробику 3 дня в неделю по часу, а после аэробики оставаться в спорт зале!Необходима программа, какие упражнения выполнять в спортзале для снижения веса и укрепления мышц. Не охото отдавать лишние деньги тренеру, что бы он написал программу, может кто что подскажет!
есть почаще но поменьше но так чтобы при этом голода не было
есть меньше жирного и меньше сладкого
ну а в зале нужно заниматься силовой тренировкой тоже
женщины боятся накачаться, хотя эти страхи беспочвенны
ну а кардио тренировка как дополнение - с невысоким пульсом - не больше 130-140 в минуту и не менее часа
есть меньше жирного и меньше сладкого
хотите похудеть начните бегать и не еште после 18 00 )
идеально для вас будет так : 3 дня в неделю ваша степ аэробика или же (3 раза в неделю кардио тренеровки по 45-50 мин, тоесть - 25мин велотренажер, 25 беговая дорожка) идти в зал после аэробики или кардио будет просто глупо так как вы и так будете вымотаны, на зал советую отвести пока что один день в неделю для поддержки эластичности мышц.
по поводу питания : кушать за 2 часа до и через 2 часа после кардио аэробики. на счет зала то кушаем за 2 часа до и макс через час после тренинга (я допустим пью гейнер сразу после) .
По поводу програмки-смотря чего хотите: Советую скачать книгу - Делавье. Анатомия силовых упражнений. Там выберете себе упражнения по вкусу, совет веса брать маленькие так как вам ненадо набирать миш. массу.
И запомните занимаясь в зале нельзя похудеть.
не экономьте на себе!
Про упражнения точно сказать не могу но изнурительные диеты это не выход диеты нужны если что-то противопоказано по крайней мере это моё мнение
не парься не выкидывай зря бабло включи музон надень на себя побольше одежды и бегай на месте и нафиг те спорт клубы и нафиг те беговые дорожки
Светлана Алексеева
какая хрень... от бега в одежде не худеют.