Занятия спортом
Поможет набрать вес? Вес 53-55 рост 167,если я буду пить протеин и заниматься в спорт зале, сколько я наберу?
Зависит от твоего типа телосложения. Почему ты думаешь, что если будешь пить протеин у тебя наберется масса? Протеин идет как добавка к твоему рациону питания, главным же составляющем является еда которую ты ешь. Будешь грамотно питаться, тогда и масса попрет.
нет конечно! масса растет от основной еды а не добавок! протеин принимают атлеты со стажем когда начинает не хватать белка при 4-6разовом питании-возрастают потребности с годами силовых тренировок! это не волшебный порошок от которого сами или быстрее растут мышцы а такое же молоко только белка больше! вес 55кг- наверняка юноша подросток- так на Хрена тебе взрослые спортивные повышенные дозы белка!? почки посадить?
0 кг.
очков 20 не больше
"...чудо В Кедах..."
пару очков и все
Глупые вопросы подснежников)
Набирают годами, понимаешь?
Не надо расчитывать на быстрый результат.
Набирают годами, понимаешь?
вам отвечу.. даже если вы не будете пить протеин вообще вы наберете вес если все будете делать правильно, а если будете пить протеин и делать всё неправильно... то можно мечтать бесконечно.... я сам хожу в зал уже 3,5 года за это время я видел многих и наверное пережил уже всех любителей - ну в смысле переходил.... я лично набрал где-то 15-17 кг массы и сейчас вешу 90 кг при росте в 176... ну это тяжелая работа.. что тут можно сказать.... перед тем как придти в зал советую всем либо консультироваться с тренером - профессионалом высокого уровня либо читайте книгу Макроберта - "Думай" про бодибилдинг без стероидов иначе это будет просто пустая трата времени.... и денег кстати тоже
сам автор книги поднимал 180 кг на 20 раз я не так давно поднял 180 кг на 10 раз не принимая химии.... ну это не в тему.. но смысл очень прост есть профессионалы которые не могут повторить этого и говорят типа - да раньше я 160 на 2 делал (в приседе) а сейчас не могу... но я не могу им вписать что нужно делать и какую методику предпринимать для этого... поэтому консультируйтесь и ли читайте от корки до корки - бесплатно в инет её можно скачать