Занятия спортом
Будет ли результат если пить протеин и не заниматься спортом? Протеин
Атрофируюется способность организма вырабатывать подобные вещества самостоятельно.
Нурлан Елеусизов
организм протеин не вырабатывает!
а какой результат вы ждете от добавки белка? ничего не будет, сверх нормы не усвоится, лишнее выйдет низом! будет тоже самое что пить молоко
!only Paradise Kiss !
С замедленным обменом веществ не все выйдет.
На свинофермах в корма добавляют КСБ-55 - соевый белок (протеин). Ну результат вы знаете! Заметьте, хрюшки спортом тоже не занимаются.
!only Paradise Kiss !
Есть средства и пострашней которые люди употребляют, или например вообще лень качать элементарный Базука :)
Чувак химик в ютубе, рассчитал что в куриной грудке в два раза больше белка чем в протеиновых банках, спортпит это наёб.
!only Paradise Kiss !
Чувак химик, купил какую то фигню или подделку. Качественный продукт с паспортом продукта можно приобрести, а там сложнее наепать или подделать.
ни чего не будет, никаких изменений или эффектов. Просто будите работать на унитаз.
все зависит от дозы и работе почек.. Если почки плохи, а денег много и пить до одури, то можно посадить почки и потом по потолку бегать при мочекаменной болезни.
!only Paradise Kiss !
Вообще то большая часть нагрузки на печень идет так как там в основном белок.
будет все ок \/ЯҐ|\\|||/Ґ|///
Будет ожирение.
!only Paradise Kiss !
Единственный разумный ответ.
мышца должна восстанавливаться после нагрузки и белок этому способствует-происходит супервосстановление.
Гузеля Ушузова
Чушь и бред сивой кобылы!
А зачем пить если не занимаешься, ты тупо в весе будешь увеличиваться а мышц нет. Пей с минимальным содержанием химией на мышечную массу и хотя бы тупо отжимайся каждый день сколько сможешь, вот тогда будет хоть какой то толк. Кстати отжимания правильные спина прямая с напряжением вот те и прокачка больше пол тела.
Потолстеешь.
Нет. Я занимаюсь спортом, качаюсь, немного шарю)) на диване пальцы качаю) протеин - это тот же белок, который восстанавливает мышцы. Когда ты качаешься, то делаешь маленькие типа порезы, ранки в мышцах, которые потом заживают и поэтому их (мышц) становится больше. Протеин просто помогает восстанавливаться мышцам.