Занятия спортом

вредно ли пит протеины и креатин при занятее спортом, если да то чем ?

Печень и почки посадишь. Мышцы набраные таким путем сдуются через пол года. Легкое отрежут потому что оно опуститься! оно тебе надо?

В чем прелесть натурального культуризма - твоя мускулатура всегда остается при тебе, сколько бы времени ни прошло. Единственное - она утратит некоторую часть силы и подвижности, но физически твои мышцы никуда не денутся - они будут висеть на тебе, напоминая о том, что пора бы сходить в зал поправить форму.

Не зря же Шварцнегер пересадил себе почки и сердце! ! задумайтесь..
Зехрушка*) Косе*)
Лучший ответ
мнения не компетентных людей... А ТУТ ТАКИХ БОЛЬШЕНСТВО!! !

пью протеин давно не чувствую проблем не с почками не счем то другим!! !
так что не слушай не кого тренируйся и пей протеинчик
тут все про креатин
http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=9192
а ту про протеин.. .
http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=13978
удачи дружище!!!
Абсолютно безвредно. Я принимаю протеины, креатин, аминокислоты, карнитин и все в порядке. КМС заработала.
Njnjgg Uititiyt
Вы знаете Это не вредные припараты но смотря когда и при каких случаях вы их будете Употребрять
Aleks Aleks
можно посадить почки, этим и вредно =)
не вредно, протеин это чистый белок+ углеводы! проще говоря пищевая добавка.. . креатин тоже можно и вреда от него не будет, просто надо количество расчитывать, хоть он и воспринимается организмом сам! так что ничего вредного! это не химия а пищ добавки
Абсолюдно безвредным это точно назвать нельзя!! ! По-любому печень сажает, и это скажется не сейчас, а лет через 5-10, когда многие и забудут, что принимали спортивное питание... Уже были подобные случаи.
Но креатин, протеин, аминокислоты всё-таки не смертельны, в умеренных кол-вах можно принимать, но периодически нужно делать перерыв, чтобы печень хоть временно отдохнула и почистилась.

Ну и конечно, экономить на этом не следует, принцип "лишь бы дешевле" здесь не приемлем...
Протеин это пищ. добавка состоящяя из белков-он не опасен для здорвья!!! А вот аноболы вот они и садят печень и почки!!
ни когда нечего химического не пил и накачался без проблем
100 кг чистых мышц
Влад Pro
вредны даже протеины (абсурд? )
забиваются фильтры почек, от избытка --> отказ почки.
далее отказывает печень, даже если посадили на искусственную почку.
конец всему один - в областной больнице так умер один спортсмен, хоть и был на аппарате.

нужно
а) быть уверенным в своих почках, печени
б) поддерживать уровень кровотока (пить много) , для того чтобы все фильтры грубо прочищались

ну или можно позаниматься без химии