Занятия спортом

ПРОТЕИН и КРЕАТИН

Ребята! Нужна подмога. 1) Можно ли пополнеть от ПРОТЕИНА? Я хочу начать заниматься и при этом похудеть (убрать живот)? 2) КРЕАТИН - для чего он вообще? 3) ПРОТЕИН и КРЕАТИН нужно принимать за час до тренировки? 4) Я слаб, какие будут у вас рекомендации?
Привет!
1) От протеина поправиться нельзя, если его не пить горой, только печень с почками повредишь. Поправится можно легко от гейнеров.
2)Креатин- повышает выносливость. Например, в стандарте ты жмешь ну там 50 кг 10 раз, а с креатином 12 раз, думаешь- мало, ничуть эти 2 раза тебя намного сильнее сделают.
3) Так обычно рекомендуют производители. Лучше всего сразу до и после тренировки.
4) Питание- 80 % успех, а остальное - тренировки. Так что налегайтесь на мясо и углеводы ( рис, гречка и др)
Заходите на мой сайт, там все написано6 кроме упражнении- biryukov-artyom.narod2.ru
Ералы Бегалиев
Лучший ответ
Если будешь заниматься, то не потолстеешь, но можешь стать тяжелее! Мясо оно в двое тяжелее жира!
Здесь как потреблять протеин и побочные эффекты протеинов, альтернатива белок куриных яиц.
Креатин дает выносливости, что помогает расскачаться быстрее!
Подойдёт и L-карнитин(L-карнитин)
советую американский.
Ох тыж.. . Почитай sportswiki.ru - там вся правда-матка зарезана и про протеин, и про креатин, и про прочие штуки.
спортивное питание безвредно на то оно и спортивное) . Протеин есть казеиновый и сывороточный если пьеш казеиновый то пить ннадо на ночь а если сывороточный то за 2 часа до тренеровки кушаеш а после тренеровки сразу выпиваеш протеиновый коктель (сывороточный) . Креатин позволяет мышцам очень быстро востанавливаться и помогает набрать мышечную массу, так же как и протеин)
Протеин - белок, с него жира не наплывет
Креатин-задерживает воду и увеличивает силовые показатели
Юрий_ Янченко
худеть и набирать мышечную массу это тупо, если решил заниматься на массу то забудь о похудании, с протеина можно поправится если жрать его килограммами и нехера не делать (как правило с него не толстеют) креатин увеличивает выносливость и силу (не сильно, но ощутимо) чтобы бабло не переводить зря употреблять креатин надо один раз каждый день, в дни тренировок желательно после часа через 2.
не пей протеин, от него печень с почками посадишь, кожа потом обвиснет как только принимать его перестанешь, да и со временем потом все отвалится)