Занятия спортом

Как принимать ПРОТЕИН и КРЕАТИН?

Привет!
Я хочу узнать как принимать креатин и протеин и в каких дозах
Креатин у меня в капсулах
Перед или после тренировке ?
И засколько до трени?
Капсулы по сколько грамм креатина?
Креатин принимай по 5 г утром (посчитай сколько это капсул) и 5 г после тренировки. Если день без тренировки, то второй раз не принимай.
Протеин принимай порцию между завтраком и обедом и порцию после тренировки. В день без тренировки - порцию между завтраком и обедом и порцию между обедом и ужином
Илья Шадёркин
Лучший ответ
Александр Белов У меня проблема с протеином, как нормально растворить его:
протеин после трени в течении получаса, далее между приемами пищи. креатин утром и перед тренью
Миша Ермаков
Протеин с креатином в трен. дни пить после трени, прот доза 35 гр. белка, креатин 5 гр., у вас наверно формы моногидрат, т. е. самый шляпный и дешёвый. Отдельно пить также в день трени прот с утра натощак доза 25 гр., в обычные пить также вместе прот с креатином с утра натощак, доза прота 25 гр. белка на порцию, креатин 5 гр. смешивать вместе, вторая доза только прот пить во второй половине дня между приёмами пищи или перед сном.
Victor Charyev
я покупаю креатин в порошке от pure protein Хорошая вещь Пью столько сколько написано в инструкции за 15 минут до трени Еще есть казеиновый протеин от той же фирмы Пью на ночь
Все лучше после трени принимать, когда организму нужны ресурсы для восстановления. Насчет доз, там на упаковке почитай
Анна Яровая
Креатин-каждый день, без фазы загрузки. Прот. с утра и после тренировки.