Занятия спортом
Вредно ли принимать протеины и креатины?
Знакомый решил изменится, записался в качалку, и будет через месяц закупат ьпротеины и креатины какие-то.. у тренера спросил... дорогие довольно таки... надеется так набрать массу....Я против этого и не верю в это, в их здоровость....зачем любителю такое? или я не прав?
фигня эти протеины и креатины печени хана будет! НЕ СОВЕТУЮ ИХ ПРИНИМАТЬ!!!
походу парень ты полный идиот, какой тебе умный чел сказал что белки и креатины вред, а наверное тренер по боксу )))
в разумных количествах и если не подделка не вредны.
Здесь как потреблять протеин и побочные эффекты протеинов, альтернатива белок куриных яиц.
Креатин дает выносливости, что помогает расскачаться быстрее!
нет.. ты рассуждаешь как человек не имеющий представления об этом виде спорта!! ! хочешь напугаю? в говядине есть протеин и креатин!! !
Страшно представить что ты за спортсмен если не знаешь таких элементарных вещей! Видимо спортсмен ты из совсем другой области!
ахахаха... у каждого спорта умник разные цели... и уж если ты так волнуешься про здоровье"я за здоровый спорт",то что ты вообще в боксе делаешь?? ? уж бокс один из опаснейших видов спорта! и может в боксе ты и мозг, но в фитнесе, бодибилдинге и подобном ты 0.
полезно.
ты не прав
бывают же ебанаты, а.... Ты сам понял что написал? Если твой друг занимается бодибилдингом, то цель этого вида спорта - вырастить мышцы и построить гармонично развитое тело! Это в боксе тебе мышцы не нужны. Не путай. Протеин.. . Английский знаешь? Переведи. БЕЛОК! Белки содержатся во всём что ты ешь. Белковыми порошками детей кормят, знаешь смеси NАN есть например. Тоже самое. Креатин - это аминокислота, условно незаменимая, также содержится в продуктах питания, важнейшую роль играет в организме. Знаю я таких дундуков, которые как бестолковая старая бабка упрётся - вредно и пздц, хер переубедишь. А тех кто об импотенции говорят вообще надо на принудительное лечение отправлять.
Сергей Добосин
блин класно написал)))
хочешь стать импотентом - жуй и протеины и креатины
Елена Драгунова
Что за хрень ???Протеин и креатин это пищ добавки а не гормональные препараты, как они могут повлиять на потенцию????выходит кто ест яичный белок у них не встает, а те кто хлеб да щи половые гиганты????ересь
Nk Alinka
елду свою пожуй бля
Вадим Сабирьянов
ты реальный олень или не совсем?)) как может протеин (белок) и креатин (разновидность аминокислоты) влиять на потенцию и в целом на выработку тестостерона?
Вадим Кошман
Похоже ты в вопросе питания разбираешься хуже чем свинья в апельсинах.
Не вредные они Правда без правильной тренировки от них толка мало будет
Протеин пусть берёт - это высококачественный белок и необходимые аминокислоты + полное отсутствие жиров,
протеин абсолютно безопасный продукт, АБСОЛЮТНО.
критины те, кто считает, что спорт питание это вредно, и полные идиоты те, кто путает их со стероидами)))
Протеин - безвреден абсолютно! Креатин практически тоже. Качаться без протеина даже вредно (ну можно без но тогда рацион должне быть подоран такой чтоб не было нехватки белка-это вредно) , а вот принимать с первых месяцев креатин пока не надо.
Дарья Коваленко
откуда получают протеин?