Занятия спортом
Можно ли употреблять спиртное, например пиво, во время употребления протеина или креатина?
Слышал что употреблять спиртное во время употребления протеина или креатина нельзя, т. к. это вредит почкам, так ли это?
никого не слушай. пей спокойно пиво, вино. но лучше конечно водку. при занятии спортом это неоценимая вещь. и уж тем более нельзя принимать протеины без алкоголя. тебе должны были объяснить при покупке креатинов...
Какая необходимость запивать пивом спортивное питание?
Определись сначала, что для тебя важнее - алкоголь или спорт.
если закурить теперь этим всем, то все негативные эффекты нивелируются)))
Пиво, в том числе безалкогольное, содержит эстрогены - женские половые гормоны. Эстрогены подавляют мужской половой гормон -тестостерон, поэтому у "любителей" пива со временем вырастает "пивной" живот, растут молочные железы, развивается импотенция. Эстрогены нейтрализуют жиросжигающий эффект тестостерона и препятствуют нарастанию мышечной массы. Избыток эстрогенов ведёт к миоме матке, диффузной и узловой мастопатии, раку молочной железы, раку тела матки у женщин и к аденоме и раку предстательной железы. Занятия спортом+белково-растительное питание повышают уровень тестостерона и снижают уровень эстрогенов. Именно тестостерон делает мужчину мужественным и здоровым. (Кстати, кроме пива уровень эстрогенов повышают животные жиры: жирные сорта мяса и рыбы, сыр, жирная сметана, сливочное масло и. т. д)
Алкоголь разрушает клетки печени и головного мозга, желудок, почки
если хочешь создать хорошую фигуру и отличное здоровье откажись от спиртных напитков напрочь и поинтересуйся с какой ЖОпы делают так называемое пиво яд конкретный!
креатин нагружает почки. ну и пиво тоже.
бросай пить !
пить-это не спортивно. будьте примером для остальных людей.
спиртное -это иллюзия удовольствий, которое поражает и твоё здоровье и всю родовую цепочку.
если хотите узнать поподробнее, почему нельзя пить спиртное то посмотрите ролик Ефимова или Жданова.
http://www.youtube.com/watch?v=W26MgWdRLU0
бросай пить !
Спиртное и пиво само по себе вредно с протеином и креатином это никак не связано, просто подразумевается, что люди, принимающие протеин и креатин занимаются серьезно, у них каждый прием пищи расписан и никаких там спиртных или пива не может быть и речи
Дело не в том можно или нельзя, дело в том что алкоголь несовместим с бодибилдингом в принципе, даже в маленьких количествах! Выпил бутылку пива - неделя-две тренировок на смарку.
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Лучше отказаться от аптечной химии, да и употребление алкоголя умерить - тогда точно ни почкам, ни печени угрозы не будет!
Если ты камикадзе попробуй...
Попробуй, камикадзе
Белок усваивается 40 минут . Потерпи 1 час после приёма протена чтобы не нагружать органы. Пить пиво нужно только по сезону и редко. Привыкай к безуглеводным напиткам сухое вино водка с колой без сахара . Закусывай только морепродуктами . В умеренных количествах можно хоть каждый день если здоровье позволяет. Я и худею и мышца ростёт. Иначе можно с ума сойти от такой жизни.
попробуй, а потом нам напишешь тут какие впечатления остались!