Занятия спортом
Не вреден ли Спорт - пит?
Вот уже почти пол года занимаюсь спортом, регулярно посещаю качалку, бегаю по утрам, а так же веду здоровый образ жизни, ну там ем по больше белков и углеводов, но вот недавно заметил такую вещь будто мои мышцы перестали рости, иногда даже кажется что и вовсе уменьшились, подумал что может дело в недостатке белка и решил слегка изменить свой рацион добавив в него гораздо больше мяса, если быть точным то почти каждый прием пищи ем куриную грудку или говядину в (зависимости от того что есть в холодильнике) но результата уже как месяц не наблюдаю, вот решил попробовать обогатить свои мышцы ''белком из банки'' но многие говорят что это мол - тебя только раздует если перестанешь употреблять белок то мышцы быстро пропадут а на их места появиться обвисший жир. Вот решил спросить у вас правда ли ''белок в банках'' (Протеины) больше вреден чем полезен
Белок из банки точно такой же как и в продуктах
Только что от него убрали все лишнее
Он ничем не вреден это такой же продукт как сок в пакете
Можно спокойно принимать и не беспокоится о здоровье либо еще о чем то
То, что там говорят, что из мышц появится жир
Это говорят глупцы которые ничего в этом не понимают
Это всё равно что золото превратится в уголь
На счёт того что ты перестал расти Попробуй поменять тренировочную программу так как мышцы могли уже привыкнуть к типу данных упражнений которые ты выполняешь
И уже не получают стресса от их
Только что от него убрали все лишнее
И уже не получают стресса от их
Эдуард Бочкарев
Ок спасибо за нормальный ответ
все есть яд и лекарство-ядом его делает доза! вредно продолжительное употребление больших доз. хочеш массу перестань бегать. ешь чаще а не много-неусвоится. делай базу приседы тяги жимы лдля рос та общей массы тела
Не вредна только натуральная естественная пища. Белок содержится не только в мясе, но и в твороге, молоке, сыре, яйцах. Из растительной пищи им особо богаты орехи и чечевица. Протеины могут использоваться только в качестве добавок, а не вместо ''натуралки''.
Эдуард Бочкарев
Спс за норм ответ)
спортивное питание не вредно https://www.youtube.com/watch?v=vQwiFV3xsIY
чтобы получить вред от протеина, тебе нужно его жрать сразу десятерную дозу за раз, а так, если правильно употреблять спортивное питание, то вреда никакого не будет, а совсем наоборот.
Дам совет, чтобы увеличить мышцы, делай максимальный вес, гонись за весом, тогда будет результат. Бег по утрам сократи до минимума.
базу делай. от базы просто не может прекратиться прогресс