Занятия спортом

Для тех кто качается без химии. Вы знаете кто такие Бодинатуры - Бодики?

Для тех кто качается без Химии. Вы знаете кто такие Бодинатуры - Бодики? Есть такие среди Вас? Где они тусуются в инете?
Бодинатур, это новый вид железного кача для любителей одиночек. Есть Культуризм и Бодибилдинг, но там одни химики. Потому те, кто добивается результатов и качается без химии, отгородили себя от химиков и называют себя Бодинатурами - Бодиками. Что бы было понятно, кто химик а кто натурал :-) К стати, самая нынче популярная тема (чистый кач) благодаря бодикам ...
Юлия Тенькова
Лучший ответ
я есть такой) ноу химия
но то что там рекламируют- есть тупо высасывание бабла.
Без химии НИЧЕГО не достигнешь !!!А сайт про бодиков внимательно читайте - ПИШУТ про свои ТРАВМЫ.
тут все скажут
я тоже занимаюсь год уже без всякой химии, а на кашах, яйцах и курином мясе.... но ничего против спортивного питания не имею.. если кому надо, пусть употребляют.
Сам ты бабло! Не слушай. Сайт класс! Это самый главный сайт от создателя Бодинатуры. Я сам по его технологии качаюсь уже год. Все суппер! за базар отвечаю. А на счет бабла - там регистрация по желанию либо платная либо нет (хочешь башляй, хочешь нет) . А для натурала, лушего сайта не найдешь... Так что вступай в Бодинатур и раскачаешься на все 100% как натуральный Бодик...
Вот только Химиков в советчики нехватало :-))))! Завидуйте молча. Не знаешь не пиши всякой хрени. В зале где я качаюсь пара Бодиков, которые больше химиков делают. А про ТРАВМЫ - Идиот, человек в аварию попал, ты что ли бессмертный???? При чем тут СВОИ травмы?? ? Продолжай ширять свою химку если не знаешь или не хватает мужества, выносливости и сил для настоящего кача :-)))) Наговорят всякой лабуды, только что бы химку толкать... "Ничего не достигнешь"....Достигли уже...