Занятия спортом
зачем есть химию? я знаю есть легальные добавки. и люди их едят. зачем?
неужели приятно когда вся слава достается не тебе и твоему труду, а каким то веществам?
Дело в протеине, от него вон друг того идиота чуть не умер)))))
Они наркоманы, из-за мнимого результата, какого там кубка и звания, эти нелепые невежды начинают колоть и глотать всякую дрянь. Удивительно, насколько же много всё таки деградирующих индивидов.
Не говори ерунды.
Знаешь сколько людей принимают анаболики? Оооочень много. .
И сколько из них чемпионы? Единицы..
Зачем ты ешь яйца и творог?? ? Вся слава достанется им, а не тебе! :))))
Легальные пищевые добавки продаются в аптеках, по составу, например, гейнер схож с детским питанием. А есть их действительно не стоит, потому как белок из обычной пищи усваивается лучше порошкового.
да не едим мы химию, только натуральный сахар и жиры в продуктах !
тебе- глупому созданию, этого не понять...
Легальные добавки, тобишь спорт. питание и анаболические стероиды, разные вещи. И эффект они дают разный.
ты в этом ничего не понимаешь, и пишешь, что слава достается добавкам. на курсе, ч то, тренируешься меньше или на жопе сидишь?
я тоже знаю препараты, только когда доходит до первой забуксовки с весом, от твоих препаратов толку 0
непонятно что ты имеешь ввиду под химией. Анаболики позволяют человеку быстрее восстановится после тренировок и тренироваться чаще. Большинство того что сейчас запрещено ранее можно было купить в аптеке. Недавно можно было купить антибиотики сейчас они только по рецепту. Не всегда люди которые принимают законы имеют достаточную компетенцию.
с химкой то все намного сложнее.... любой нормальны химик даст фору любому натуралу в вопросах самоорганизации и дисциплинированности ...

Это с чего ты взял, что при стероидам можно на диванчике валятся? Пахать будешь так же как и без них. Да, со стероидами можно перешагнуть свой генетический барьер, но не думай, что попринимав их станешь Арни. Тебе в любом случае потребуется дофига лет (5-9), чтобы достичь максимума.
Никогда не ешь. Друг чуть не помер из-за протеина. Так что сам сам сам
даже если ты употребляешь химию и анаболики всё равно полюбому придётся качатся, и ещё как качатся, а иначе толку от этого, если просто их жрать ничо не будет, так что они просто помогают качаться