Занятия спортом
Протеиновые коктейли это всё же "химия" или "пищевая добавка"?
Пищевые добавки - это не химия, но для организма это тоже очень вредно, так как принимая пищевые добавки вы даете искусственное питание своему организму, но вы же не можете принимать их без перерыва и всю жизнь. А вот как раз когда вы прекращаете прием протеинов, креатинов и т. д. ,организм, извините, охуевает от того, что он уже привык к тому, что ему не надо вырабатывать естественные протеины, амино-кислоты и другие вещества, а тут вдруг дополнительное питание закончилось и ему надо опять самостоятельно пытаться вырабатывать то, что ему заново вырабатывать уже тяжело, а вот это как раз очень вредно для организма. И так происходит каждый раз, когда вы начинаете и заканчиваете принимать пищевые добавки - вы лишаете свой организм возможности вырабатывать необходимые элементы самому.
Заменитель стероидов...
Есть различные виды протеиновых добавок для роста мышц. Например - молочный; соевый; мясной; овощной; яичный и т. д. Но самыми главными протеиновыми добавками являются два:
- сывороточный
- казеин
Каждый вид протеина для роста мышц обладает своими уникальными свойствами.
Читайте подробно здесь
http://www.fit4life.ru/sportivnoe-pitanie/014-Protein-dlja-rosta-myshc.html
- сывороточный
- казеин
Читайте подробно здесь
Я прусь от ответов
протеин это пишевая добавка каторая заменяет белок каторый содержится в пише не всегда можно сьесть суточную норму белка если ты качаешся в сутки должно быть получено организмом 3г белка на кг твоего веса
Конечно химия в сочетании с пищевой добавкой
Протеин - это БЕЗОПАСНАЯ пищева добавка, те люди, которые пишут, что это химия - тупые существа (услышали дрянь всякую в телевизоре и своими тупыми мозгами распространяют!) ! Пусть почитают! http://sportservice.ru/quest_search.php3?request=протеин&page=84 - почитай всё, все письма и поймёшь, что к чему!
Судя по тому, что от них прет масса и рельеф- химия там точно есть.
Ничего себе!! ! Это как это так? ! Протеин - заменитель стероидов?)))).. аххахахаа)))).... Да вы чё парни?? ? Протеин - пищевая добавка, которая состоит из большого кол-ва белка, + небольшое углеводов и жиров. Вот и всё!!..Протеиновые смеси очень хорошо растворяются и усваиваются, потому что в них идёт очистка всех компонентов (с применением новейших технологий).... Так что употребляй протеин по мере необходимости (и покупай только в проверенных магазинах)... Успехов тебе!)
Пищевая добавка и не более...
Пищевая добавка точно говорю.
Пищевая Добавка однозначно! т. к я вляется лишь дополнением к пищи! и допингом не является