Занятия спортом
я ведь натурально качаюсь?без химии...
пью протеины,аминокислоты,глютамин и самое главное ем много творога))))) метан,ретаболил и другие подобные препараты не собираюсь принемать ещё как минимум 1 год...
пью протеины, уже химия))
Хех, а смысл писать, если потом становишься надувным мишкой)) ) Выдал себя, до свиданья!!
Натурально.
Вот читай
Натурально, это все те элементы, которые мы получаем с пищей, либо организм сам вырабатывает, только более концентрированные. Это не АС и тому подобное, которое стимулирует мышечный рост.
На каждой пачке гейнера, протеина, креатина написано без стероидов.
А на продуктах пишут без ГМО.
Много ли продуктов без ГМО?
А на продуктах пишут без ГМО.
Много ли продуктов без ГМО?
Натурально) Профи тоже восновном "натуралы")) Ну ведь они доп контроль проходят, значит нехимичат)))))
Пей коктель Формула 1 от Гербалайф! Это точно не химия. Очень качественный продукт, я сама его пью уже больше года.
Если не веришь, посмотри сертификаты. Он одобрен РАМН. А раньше его подделывали, отсюда и дурная слава.
http://www.herbalife. ru/products/weight_control/control/?a=pd&gid=81&fid=4
(убери пробел)
Кто тебе сказал что протеин это химия, то он вобше профан в биологии. Протеин это концентрированый белок. Он нужен для того чтобы не кушать килограммами мясо, так как на пример в 1кг курицы содержется всего 145-150 г белка, а в 100г порошка 75% содержется 75г белка.
Рамиз, написал полнейшую херню. Обязательно распечатаю этот бред, а завтра друзьям в зале покажу - поугараем))) )
Василий, ты качаешся натурально.
Люди которые втирают тебе что протеин химия, просто в этом ничего не соображают, просто не обращай на них внимания.
Василий, ты качаешся натурально.
КОНЕЧНО, протеин, креатин, глютамин (пустая трата денег, не дает абсолютно ничего) не химия, у ламеров сложилось стойкое мнение что протеин это химия (и правда, такое сложное слово, что не быть химией просто не может), но ты же не тормоз и понимаешь что протеин это всего лишь другое название белка.
Советую забыть про все пищевый добывки и дополнительные препараты вроде метана и ретаболила) Суть в том, что принимая протеины, вроде все ок-перестаешь, все провиснет (достаточно сделать себе отдых в размере 2 недель (не веришь-попробуй, только приготовься в огромному разорования когда твои *грудаки* вдруг станут немного дуригими, примерно такими же как у 134 кг тюфяка а на счет глютамина и ретаболил (ну и тому подобное) попробуй, только не удивляйся если к 25 годам забужешь о норм сексуальной жизни а к 41-45 откинешь коньки, ну и плюс забыл-польностью иссушенные *шары* к 35-интересный расклад да?) , В принципе тут можно очень долго писать и расписывать, делай выводы.
Смотря какая протеин. Есть с химиии есть без
натуральный