Занятия спортом
Реально ли накачаться
Мне 15 лет вешу очень мало 50 кг, при росте 175, ем много но не набираю, врач сказал что все с возрастом наберется. Реально ли мне накачаться с таким весом?
реально
Да, только рацион нужно изменить на преобладание в пище медленных углеводов и белка.
А зачем накачиваться? Займитесь лучше чем нибудь полезным. Например, плавайте в бассейне.
Научись питаться правильно, все попрет в гору. Выражение ем много, значит я не знаю как я питаюсь...
РеаЛьно!
Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.
Прирост мышц будет максимальным, при минимуме жира!
Накачатся реально, но действительно надо подождать, у тебя еще гормональный фон не сформировался.
алекс прав.
Очень много раз слышал такое :"Я ем много и всё подряд, а вес не набирается"... А когда слышал их дневной рацион, то оказывалось, что на деле всё на обарот, то есть они сьедают за день меньше еды чем пятилетняя девочка, а при этом говорят, что жрут как слоны. Я сам когда то так думал и удивлялся: "Почему же я не набираю вес? ".
Советую тебе постепенно увеличивать количество сьедаемой пищи. Питайся не менее шести раз в сутки (шесть это минимум) . Я, например, когда начинаю питаться менее пяти раз в сутки, то мой вес начинает стремительно убавляться, а вот набрать его потом на много сложнее. Бери еду с собой в контейнерах или ещё как то находи выход, но старайся быть без еды не более 2,5-3 часов. Питайся так, что бы чувство голода не появлялось вообще. Даже можешь с месяцок попробывать ставить будильник на ночь, что бы встать и что то перекусить. Перед сном и в ночные трапезы желательно принимать продукты богатые казеином, например таворог, сыр. Вообще я делал так.. . из 8-9 раз приёма пищи в сутки, я раза четыре- три обязательно обьедался, а остальные были обычные перекусы. Со временем желудок растягивался и я мог сьедать больше пищи.
Скорее всего у тебя быстрый обмен веществ, но и это не беда.
А если хочешь занятся тренировками с железом, то советую прочитать Доктора Любера.
Удачи!
да ешь ты все и жиры и углеводы и белки, не вздумай отбирать. И делай базовые упражнения: жим, присед, становую... тогда пойдет поедет у тебя вес)