Занятия спортом

можно ли накачаться без спорт питания и почему у знакомых это хорошо получается на обычной еде ???

Р.
Ринат .
Спорт пит - это же не фарма. Если будешь только на обычной еде, ты представь, сколько съедать надо в день, если требуется 2-3 гр белка на кг массы тела. Если учесть, что в 100 гр куринной грудки всего 21 гр белка.
Хотя у каждого человека разное понятие о накачанном человеке. Кто-то смотрит на дрища и говорит, что он качек. Это смешно и печально.
Кенжебек Джакупов
Лучший ответ
Если хочешь иметь просто спортивную фигуру, то можно. Правильное питание и регулярные физ нагрузки - это пожалуй все что нужно.
что значить для вас хорошо? даже парни модкли которые фотаються для рекламы маек, трусов, одеколона - у которых просто спортивная форма - принимают не только спорт пит но и фарму.
то знакомые вам ничего не говорят - это не означает что они не принимают.
я в зале тоже не говорю что я принимаю и по сколько - а зачем - это мое дело - химичу я или нет.
не бойтесь спортпита- в умереных дозировках оно приносит пользу - не верте что от протеина или аминокислот член упадет - это бред.
Хорошо это на четверочку)))
Посмотри на мою аватару... если посмотрев на меня можно считать, что я подкаченный... тогда ответ-да!

Никакие добавки и стероиды не употреблял, не употребляю и не собираюсь. Я не Шварц конечно... но и не дрыщ... меня всё вполне устаревает.
Спортпит в большинстве случаев нужен только тем, у кого в рационе не достаточно определенных макронутриентов. А те, кто питается правильно, много и хорошо восстанавливается, не нуждается в дополнительном источнике макронутриентов. Так что конечно можно накачаться до определенного уровня без приема спортивных добавок.
Спорт пит не нужен вообще, это не волшебный препарат какой то и тд это просто добавка к еде, если ты достаточно ешь то он не нужен. Намного лучше например съесть грудку чем выпить протеин. так что не слушай никого!!