Лилия Крестьянинова

по спортивному питанию

где те чуваки, у которых мышцы от протеина обвисли? покажите или напишите, у кого импотенция настала? где вы? противники спортпита с отвисшими мышцами и вялыми членами?!

Elvisa Suleymanova

ха что за бред в протеине содержиться белок а белок строительный материал организма

Бахадыр

такое не от протеина а от стеройдов происходит!.

Татьяна Ермоленко

Их нет, так говорят только незнающие люди.

Ника

Терпеть не могу этих тупиц. Кто с*ка распустил такой миф я не понимаю. Еще и по телику всякие очкарики делают антирекламу, типо это химия. Не могу слушать таких дебилов.

Валерия Антонова

где? где? слева в категории "компьютеры, интернет"

Людмила Богданова

от протенина мышцы не обвисают, и прекрасно всё с импотенцией, так только лохи и говорят