Сергей Белый

Вопрос по спортивному питанию

Существует версия, что гейнер (в моем случае) нужно употреблять месяц-через-месяц. То есть давать отдыхать организму т. к. сначала ему требуется, например одно количество углеводов, а когда он привыкает, то в 2 раза больше. Так ли это?

В@ня Комягин

Ответ по спортивному питанию.

Лариса Казбекова

начните менйше есть, или ходить в треножорный зал. я без шутак))

Евгешка Лебедева

Существует версия, что надо просто наладить свое обычное питание, тогда гейнер уже не в моде. Проверено практикой.

Мирза Мирзоев

читай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] об этом насколько я знаю было написано )