Jourando Di Vix

Вопрос по спортивному питанию, для москвичей

Подскажите нормальные проверенные интернет-магазины спортивного питания в Москве.

Ан
Анна

Так и набери запрос в поисковике (((магазины спортивного питания в Москве. Их мульён. А проверенные..., так они с одного оптового склада закупаются

Ев
Евгений

Покупаю в 5lb.ru хороший товар и цены не плохие, магазинов много по Москве можно если что самому сходить

Ри
Римма

"Привет атлет".

Ма
Марина

а зачем интернет, лучше самому походить, понюхать))))))))))) ) "5lb" - считаю лучшим по выбору в Москве, да и магазины почти в каждом районе!