Сергей Батурин

Вопрос на счёт спортивного питания!

Я всё чаще встречаю людей в интернете которые говорят что гейнеры и проты они себе не заказывают-покупают,
а закупаются лишь Креатином, BCAA, и тому подобное, это что получается они белок и углеводы сами съедают за весь день без добавок? Просто я эндоморф мне в любом случае нужен гейнер.
И могли бы более доступно объяснить все достоинства BCAA и Креатина?
Просто у меня гейнер MUTANT MASS и там есть весь состав BCAA стоил ли отдельно заказыать bcaa?

Оксана Гагарина

бца 3 незаменимых аминки, их лучше на сушке,.. креатин добавляет сил.

Любовь Чапурина

как раз эндоморфу гейнер противопоказан

Денис Димитриев

эндоморфу нужен только протеин если не получаеш необходимую дозу из питания. а показан для эктоморфов

Илья

Покупай прот, карнитин!

Вл
Владимир

Гейнер - это
обычная смесь белков и углеводов, которые и помогают восстанавливаться быстрее
и расти, если продукт качественный конечно, американские ценятся
своим качеством, естественно никакой химии, беру здесь никаких
возрастных ограничений конечно.

Юл
Юлия

Нашел отличный сайт по спортивному питанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там большой выбор питания и есть краткое описание.