Александр Xxx

Помогите пожалуйста по вопросу спортивного питания.

подскажите какой производитель белкового порошка лучше. Я не разу не покупал не пробывал.
сейчас не получаеться употреблять столько белка сколько нужно. (живот болит если все же сьедаю столько) да и углеводы приходиться уменьшать. поэтому решил попробывать коктели делать. вопрос следующий
нужен сывороточный протеин (который после трены через 30м принимают если память не изменяет)
и казеин (на ночь если я верно понимаю)
так вот.. . вопрос: какие лучшие производители этих продуктов и если можно сразу сылочку.. . чтобы и цена оптимальная и качество не подводило. Заранее спасибо

Денис

Optimum Nutrition, BSN, Dymatize, SAN - бери эти бренды, не ошибешься

Вера Политаева

MHP, Muscletech, Musclepharm, SAN, VPX. После трени нужен гидролизат сыв. белка или хотя изолят, если денег не хватает и не через 30 минут, а в течении 10-15 минут после трени, доза в идеале: 35 гр. , а перед сном - мицеллярный казеин. Всё упирается в состав.