Артур С

Помогите с спортивным питанием

У меня на месяц рассчитано 30 приемов протеина, занимаюсь 3 раза в неделю, как лучше его употреблять чтобы добиться лучшего результата 2 раза в день тренировки или каждый день по одному разу? Есть ли разница?

Аяна Суберекова

Каждый день по одному разу! В дни тренировок кушай после тренировок!

Заболотный Максим

Это обычная хавка. Юзать в приоритете перед после трени. В дни отдыха по желанию и финансовому состоянию.

Валерия Аникеева

новичку один раз после трени в течении получаса