Юлия Козулина

Спортивное питание

Можете подсказать, какое спортивное питание принимать, на данный момент собираюсь пить протеин (сыворо) и креатин, буду рад вашим ответам/

Serguei Vdovine

цель то какая? вес свой?

Александр Колпецов

А кроме спортивного питания обычную еду ты собираешься принимать?

Сердар

По производителям лучше Германия (Вейдер, Повер систем, Вп Лаб) Белково-углеводная смесь (гейнер) , Протеин, креатин, Бса. Будет достаточно. Успехов))!

Дмитрий Василенко

ON Gold Standart und creatin monogidrat

Валера Коробов

Купи себе любой гейнер.

Ирина Сабирова

если вес маленький то бери гейнер

Ma
Maks

Бери гейнер, американский, не отечественный
http://forum.sportmashina.com/index.php?threads/zakazat-sportivnoe-pitanie-s-bb-com.1542