Сергей Стадник

Несколько вопросов насчет спортивного питания...

Недавно начала работать с железом, около двух с половиной месяцев стаж. Так вот, насколько уточнений:
1. Есть смысл затариться спортпитом, или пока обойтись простой жратвой?
2. Если можно закупаться, то какой протеин посоветуете?
3. И еще. Можно ли заменить протеины чем-то вроде яичного порошка?

Алексей

Витамины обязательно пей, т. к. организму они требуются в повышенных дозах при физических нагрузках,
протеин нужно пить если не добираешь дневуню дозу по белку. Остальное пока не обязательно. Жри 5-6 раз с перерывом 3 часа.
Читай статьи:
http://www.sportbok.narod.ru/pit.html
http://fit4life.ru/

Га
Гайк

каждый лох, 3 раза поднявший гантелю тут же думает о каких то порошках.... вы за неделю в своей потной качалке не выполняете дневной объем работы обычного докера или грузчика.

Юрий Чудаев

первые 6-12 месяцев спорт - пит не нужен а потом необходим! , дальше почитай инфу которую написал первый товарищ.

Олеся

дело твоё.если масса не особо набирается можешь даж гейнера взять. массу наберешь. потом просушишься. и внорм будет. но это долги путь. не думай что быстро расскачаешься