Михаил Ф

Вопрос насчет спортивного питания, точнее гейнера.

Принимаю вейдер SUPER MEGA MASS 4000, слышал, что в них очень много сахара.. . Можно ли стать из-за него диабетом? Я принимаю его так: В день тренировки - утром перед тренировкой за час-полтора, и после тренировки (минут 40). В обычный день - вместе с 2-м приемом пищи и минут за 40 перед сном.. . Рост мой 186, вес 73 кг, раньше весил 60 кг, набрал вес за пол года, нормально ли это ?

Аленка Ефимова

Я принимаю генер и протеин уже очень давно и не чего. Но не надо так много принимать только после трени.

Альбина Мухаметшина

Многовато как-то набрал. хотя, хз, я без спорт питания тренил всегда. Что значит слышал? на упаковке не написано, сколько там сахара? слишком часто пьёшь его, если он с сахаром, то во второй половине дня нафиг его. только, если во время или после тренировки. а вообще советую пить гейнер только в день тренировки. утром и во время (в конце тренировки) . или после тоже норм будет. но лучше во время, ибо быстрые углеводы.

Мария Гордеева

Зачем пить гейнер на ночь? Ты наверное 13кг жира набрал, если пил на протяжении 6 месяцев гейнер на ночь.