Irina Klimokhina

Вопрос насчет сушки и питании после тренировки

Начал сушиться 4 дня назад, перечитал много информации, определил что можно кушать, а что нельзя и главное когда надо кушать, но вот в чем загвоздка, все говорят, что после 6 вечера углеводы есть нельзя, а если у меня тренировка начинается в 19:00? То есть домой я прихожу к 21:00, получается не употреблять углеводы после тренировки?

Мария Лютина

можно но меньше. на сушке и низкоуглеводке плавно снижаете калорийность питания а в конце повышаете